Марина Ефимова

Закончите фразу: "человека с амбициями всегда можно купить, человек без амбиций - ........"

Ответы · страница 9
Алекс

продать)

Марина Ефимова

Человек без амбиций бесценен)

Алекс

Ну))) Правильно )) Бесценен) Цены ему нет) Ничего не стоит))) ТАК?

Марина Ефимова

Цены нет, потому что она настолько высока, что таких денег нет на свете)

Алекс

ОЙ)) Я вас ..умоляю))☺️ И где вы находите таких.....дорогих??

Марина Ефимова

Мудрецы ашрама, например, буддийские монахи и др просветленные)

Марина Ефимова

Их так же мало, как и редко встречающееся отсутствие амбиций при высоком уровне духовного развития)

Ганя Всесвятская

продать?

Ганя Всесвятская

здоровые амбиции - двигатель развития, имхо)

Ганя Всесвятская

Некоторое толкование, интересно стало - АМБИ́ЦИЯ ж. франц. чувство чести, благородства; самолюбие, спесь, чванство; требование внешних знаков уважения, почета. Он при амбиции , шуточно, при шпаге. Амбицио́зный, себялюбивый, тщеславный, жадный до почестей, похвал, поощрений наградами и отличиями.

Александр Кравцов

ПРОДАТЬ!

Александр Кравцов

Я преподаватель высшей категории без амбиций - и никто не покупает, ненужны умные ....

Elchin Kuliyev

продать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

прибить?

Ал
Алексей

Продать.

Сергей

Продать

Марина Ефимова

На определенном этапе самопознания приходит осознание (у некоторых), которое приводит к отсутствию желания возвышаться над кем-либо). Даже смотреть свысока на другого - есть лишь 1 причина...

Сергей

Это результат саморазвития. Я - это мир. Мир - это я.

Марина Ефимова

У достигшего такого результата амбиции присутствуют?

Сергей

Да. Его не интересует мир людей. Ему интересна вселенная.

Марина Ефимова

Интерес - это не совсем амбиции. Стремления доказывать превосходства нет, обостренного самолюбия тоже. Ему может быть не вселенная уже интересна, как область физического мира, а, например, мир тонкий, а в нем люди, как раз и могут быть интересны)) благодарю за общение и Ваше мнение) всех благ)

Александр Троян

Продать

Марина Ефимова

Конечно) у Будды тоже было когда-то первое воплощение)

Александр Троян

О это так далеко можно зайти

Марина Ефимова

У нас впереди целая вечность)

Марина Ефимова

Для кого глобальное, для кого насущное)

Александр Троян

Я так далеко стараюсь не ходить Еще заблукаю

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

продать

Василий Сяркин

продать

Марина Ефимова

интересно было бы посмотреть, как продавали бы Будду, например)))

Долгов Олег

Страшен

Марина Ефимова

Не страшнее некоторых амбициозных)

Александр *********

продать

Одинокая Сволочь

продать

Татьяна *

продать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продать

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Пожалуйста

Та
Таракашка

ОПАСЕН

Марина Ефимова

Опасен м.б. для тех, кто боится. А так-то, он мирный человек и бесценный)

Та
Таракашка

ну мужик сказал надо запомнить

Валерий Соловьев

добить

Валерий Соловьев

за что?--да и добивать зачем- он сам

Edward

тряпка

Сергей Кузнецов

во сне

Марина Ефимова

наоборот, он более осознан, чем человек с амбициями))

Марина Ефимова

это стадия развития не до амбиций, а после уже))