Морячка

привет.. я 318-я.. рейтинг 141.38 а ты?

Ответы
Super Joke

Копирую полностью и дословно: "...Твой рейтинг 164.00 и ты находишься на 265 месте...."

Super Joke

Чем выше, тем медленнее и труднее становится продвигаться.

Морячка

Чего вдруг? Как было так и есть..да для меня главное это общение.. наберутся монетки ..со временем..

Super Joke

Речь НЕ (!) об этом - дело в том, что если на более низких уровнях какого-то количества монеток было достаточно, чтобы сразу подняться на 5-10 (а то и более) мест, то начиная где-то с 300-го места того же самого количества монет может не хватить даже для того, чтобы продвинуться хотя бы на 1-2 ступеньки вверх. Конкуренция крепчает, рейтинг уплотняется. Ясно?

Морячка

Не приглядовалась.. ниче.. я ни куда не спешу.. цель есть? есть.. будем идти и наслаждаться путем..

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))