Петр Тарасов

Когда построят мост через Берингов пролив?

Ответы
Лариса Тишина

Напишите ПутинуВ.В.он построит! Лишь бы людям хорошую пенсию не платить, Они и так питаются таблетками да мазями, А на продукты что не хватает, так это их не касается!

Петр Тарасов

---- по вас этого не скажешь- комп есть , авто есть, одеты прилично, солода не опухли. Пенсионеров обирают непутёвые внуки

Юрий Буторин

США - честная и справедливая страна и никогда не позволит себе перекрыть по нему сообщение со стороны Аляски в ущерб России. Гарантия - мудрость самого П.Тарасова.

Петр Тарасов

Мы только мошки( Маяковский), караван идет

Юрий Буторин

"На чью мельницу воду льёте, ПэТарасов?" (реплика из зала). Товарищ Тарасов несвоевременными прожектами, только отвлекает общественное мнение от реальных и злободневных народохозяйсвенных задач. Есть предложение выслать товарища Тарасова куда-нибудь за Якутск в сторону Оймякона по направлению на Уэлен, скажем в район Колымы и тогда у товарища Тарасова охладится его горячая голова, а летом он узнает что такое мошки.

Петр Тарасов

На счёт Севастополя не каркай- сыр уронишь

Юрий Буторин

"Позолота сотрётся - свиная кожа останется" (Г.-Х. Андерсен) Ненадолго вас хватило. А вы не из либерастов-грантоедов будете? Это с какой целью вы нас в американо-канадскую ловушку заманиваете?

Петр Тарасов

В обороне лучшее - нападение

*** ***

Не знаю - у нас от разговоров о мосте , и до строительства этого самого моста прошло четверть века(!) . Это реальность , это БЫЛО ...

Петр Тарасов

После крымского

*** ***

Ясно . Мостов уж каких только нет ...

Мария

так же как через Керченский пролив! ВСЕ эксперты мира говорят - ЧЕРЕЗ ГОД РУХНЕТ! ТАМ нельзя СТРОИТЬ - в низу подвижные пласты!!!

Петр Тарасов

Говорят те кто не проводил экспертизу

Мария

поживем- увидим!

Я С Марса

Лучше бы его не строили. В стране столько всяких проблем, что выбрасывать деньги на не очень нужны проект прямо стыдно как-то)

Я С Марса

Всё это проблемы, которые предстоит решить. Никак без возимой с собой гидропоники и возобновляемой атмосферы за счет растений, естественно)

Петр Тарасов

Катастрофа пусть подождет, пока человечество подготовится😁

Я С Марса

Вот вместо олимпиады в Сочи можно было бы построить метро во всех крупных городах России, которые в нем нуждаются. А проблема с транспортом в таких городах стоит остро, в некоторых она просто кормит местную власть, поскольку муниципальный транспорт загублен а деньги, зачастую черным налом идут владельцу автопарка, а автопарком владеют местные чиновники и депутаты. Такая же ситуация и с этим мостом. Есть более оправданные цели, я бы сказал, в стократоправданнее)

Петр Тарасов

Вашими устами да мёд пить

Kanstantin Kan

А зачем он нам???!!!! Сначала будут строить мост на Сахалин, а там посмотрим куда ещё строить, в Америку или в японию!!!))))

Николай Стрелков

100 лет назад, об этом никто бы всерьез и не мог думать, сейчас человек может любую фантазию воплотить в жизнь.

Петр Тарасов

Мешает милитаризация

Николай Стрелков

Будьте сами миролюбивы.и все воплотится в жизнь.

Петр Тарасов

Добро нужно защищать

Николай Стрелков

Будьте в мире со всеми и с самим собой. Тогда всё можно преодалеть.

Петр Тарасов

Придётся к консенсусу

Сергій

А помните когда начали строить через керченский пролив? Когда крымнашстал, вот когда Аляска станет ваша....

Петр Тарасов

Это совместный проект Канады, С Ш А и С С С Р ( мы правопреемники ) , ждём мирного сосуществования

Николай Верниковский

Транссиб и БАМ недозагружен, они не выдерживают конкуренцию с более дешевыми морскими перевозками.

Людмила Варивоцкая

Когда США И РОССИЯ будут знать,что на мост приземлятся инопланетяне. ТОГДА ТАНЦЫ С НИМИ УСТРОЯТ.🤣

Петр Тарасов

То же вариант

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО,ЧТО ПРИНЯЛИ ОТВЕТ!😁 👏 👏 👏

Вячеслав Чалый

НАСЫПНОЙ МОСТ... ОН И КЛИМАТ УЛУЧШИТ... И НЕ ЖДАТЬ... А СТРОИТЬ... ОКУПАЕМОСТЬ ТО ПРОЕКТА ОЧЕНЬ ВЕЛИКА

Петр Тарасов

Молодец, есть проект строительства дамбы

Нина Кашина

ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ЯМАЛЫ..НЕНЦЫ ТУДА ОБРАТНО БЕГАЛИ? ОНИ И ТАК НА СВОИХ ПИРОГАХ ПЛАВАЮТ В АМЕРИКУ...

Петр Тарасов

Это самый дешевый и короткий шелковый путь

Нина Кашина

НУ ПУСТЬ И ПЛАВАЮТ....

Юрий Яковенко

Уже есть задумка о совместном проекте,но только,когда будет завершен на50-70/ на Сахалин

Гриша Белоусов

...там лучше построить насосную станцию и закачать Гольфстрим в Северный Ледовитый...

Гриша Белоусов

...прошу прощения, Вы ничего не поняли, ничем не могу помочь...

Петр Тарасов

Кстати, познакомьтесь с этим проектом в инете

Гриша Белоусов

...я о нём знал, когда ещё инета не было...

Петр Тарасов

Адью

Гриша Белоусов

Пока...

Алексей О.

Когда придумают как больше денег содрать с народа.
А на кой мост то, для китайчегов ?

Петр Тарасов

----- для удешевления транспортных расходов в мировой торговле

Алексей О.

Беренгов пролив, это вроде между Чукоткой и Аляской ?

Алексей О.

И там такой трафик, что этот мост построенный за спиженные путинскими либерастами у нас деньги окупится за скока дней !?!?!?!

Одинокая Сволочь

Путину Керченский нужен, а этот через Беренгов пролив - никогда, при нём это точно...

Федор Тиханов

А для чего? Виллы себе понастроить?

Одинокая Сволочь

это уже было... чтоб на лыжах было где покататься...

Федор Тиханов

В Альпах. )

Одинокая Сволочь

ему захотелось в Сочи..

Федор Тиханов

На Аляске тоже снегу много бывает. )))

Гражданин Мира

когда жители аляски проведут референдум и проголосуют за присоединение к России

Василий Трачук

ЗАЧЕМ.ЛЮДИ И ТАК ОБЩАЮТСЯ.А СРАЧ НЕ НАДО НА АЛЯСКЕ НАВОДИТЬ.ТАМ-ПОРЯДОК.

Петр Тарасов

На Чукотке можно?

Василий Трачук

УЖЕ ЗАСРАТА.ЗААЛКОГОЛЕНА ДАВНО.

Петр Тарасов

Заочный приговор

Василий Трачук

ФАКТ.ПРОЙДИТЕЬ ПО ЗАПОЛЯРЬЮ.ВСЕ БРОШЕНО.А МЫ УДИВЛЯЕМСЯ ЧТО ОБНАРУЖИВАЮТСЯ БАЗЫ НЕМЦЕВ НА СЕВЕРЕ СПУСТЯ80 ЛЕТ.

Al
Alexander217

Когда Ксения Собчак , будучи президентом , продаст Америке Чукотку .

Петр Тарасов

---------- а Японии - Якутию

Al
Alexander217

Так мост куда вы заказывали ?

Петр Тарасов

После сахалинского

Al
Alexander217

А Крымский как же ?

Петр Тарасов

Уже , почти

Εγγίση Το Αιώνιο

нам только не хватало чтобы пиндосня сюда каталась как к себе домой

Петр Тарасов

--- платно

Εγγίση Το Αιώνιο

заплатят копейки а сожрут на сотни рублей а насрут и подавно - бесплатно