Шамиль Алисултанов

Вопрос к девушкам.

Сколько должен зарабатывать мужчина в Москве для создания семьи? 🙂

Ответы
Лариса Виткалова

Это смотря какую семью мужчина собирается создавать... Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать свою семью - это понятно, но не известно какая жена попадётся... А родится ребёнок? Ему по действующему законодательству положено много чего... Столько всего надо купить, чтоб врач или патронажная медсестра не заявили, что ребёнок содержится в плохих условиях... А потом школа, тоже всего надо! если что не так, придут из органов опеки и заберут ребёнка... А кому это надо??? Нынче заводить семью - дело очень хлопотное!!! Мои сыновья и племянники даже не планируют создавать семью... Моему двоюродному брату под пятьдесят, он никогда не был женат...

Людмила Спиренкова

Для создания семьи, можно вообще ничего не зарабатывать, а вот, чтобы обеспечить достойное содержание семьи (не девушки, с которой будешь жить) нужно приложить максимум усилий. Самое главное, взаимопонимание, доверие, уважение и любовь в семье, а не количество денег, независимо от того живёшь, ты в Москве или в "Урюпинске"

Константин

читаю.. сто.., под сотку... и НЕГАДУЮ.... В МОСКВЕ ТАКИХ ЗАРПЛАТ СРОДУ НЕ ВИДАЛИ!!!! Средняя не выше 50 все... дальше уже руководство идет.. Ну не всем же работать командирами емае... пипец какой то.. А МНЕ надо женщину с квартирой и москвиску и умную и красивую ГДЕ???? Ну ГДЕЕ???

Шамиль Алисултанов

Ну я больше 100 получаю, и я не руководитель))

Константин

это тебе очень повезло дружище

Шамиль Алисултанов

Ну я прост приложил кучу усилий для этого))) и до сих учу

Ви
Виктория

смотря какие запросы у дамы. есть скромные. а е ть и такие что одеваются в дорогих магазинах и каждые два три месяца ездят по дорогим курортам. конечно за счет мужа

Ви
Виктория

я люблю украшения. красивые яркие платья. хобби есть. ну и летом на морях. а что считать. наверное хорошо. если он заабответ не меньше сотки

Шамиль Алисултанов

🙂 ну для Москвы норм сумма, вполне реально заработать

Ви
Виктория

наверное. смотря чем заниматься. я в области живу.здесь зарплаты гораздо ниже

Шамиль Алисултанов

Да практически в любой сфере (не конечно не дворником)

Да и с области почти все ездят в Москву из тех Люберцов, ты вроде оттуда)

Алекс Венцель

Не менее 70ти тысяч в месяц. Москва город дорогой. У сына жена рожала , так встало это ему в 500 тысяч и это в государственной клинике...

Тамара Ивановна

Милый, денег много не бывает. Если москвичка ответит, то не меньше100т, а провинциалочке и 30-большие деньги.

Лейла Мирзоева

Ты сам должен планировать свой бюджет.Цены здесь не заболуешь.Я на 40т живу с двумя детьми.

Лейла Мирзоева

Спасибо.В этой жизни надеятся не на кого.

А Нам Пофиг

столько, что бы уровень жизни и доходов невесты не упал после того , как она женой станет.

Ольга Любимова

Москва отдельеое государство в России. Там другие зарплаты. Не могу вам ответить.

Хлора Фитума

Должны зарабатывать вместе, иначе будете просто выгодным предложением.

Александр

Каждому своё.... Но думаю, что не меньше миллиона в месяц...а лучше больше

Шамиль Алисултанов

🙂 наверное, но сложновато столько зарабатывать

Александр

Да. Хорошо, нормально жить вообще не просто....но нужно

Шамиль Алисултанов

Точнее наверное будет сказать, зарабатывать столько честным путем)))

Александр

Это возможрно....но для этого надо стремиться, выучиться, кем то быть на работе....не плактоном, не высиживальщиком

Шамиль Алисултанов

Ну работая на других столько будут получать только единицы.
Обычно это какие-нибудь Топ менеджеры в больших компаниях

Я ведущий специалист (программист) в Газпром, я еле дохожу до 200т
Директор разработки будет примерно получать 300-600

До ляма чтоб дойти нужно какое-нибудь свое дело, но и тут нужно постоянно экспериментировать искать что работает

Александр

Вы правы....это топ менеджеры как правило.... Но к этой должности надо идти, стремиться и достигать её....быть замеченным руководством.... Можно зпарабатывать большие деньги в Москве

Т:
Танюшка :-)

Серьёзный вопрос) главное - конкретный. У каждой девушки - свои запросы.

Шамиль Алисултанов

Как то видел видео где у девушек в Москве спрашивали это

Галина

Зависит от жёнушки ,каков у нее аппетит ,и как умеет построить бюджет .

Света В Конце Тоннеля

Мы в провинции далеки от меры потребностей людей из столицы.

Alla Lala

тыщ 80.. А женится..жена вдохновит и 150 начнёт зарабатывать..

Шамиль Алисултанов

😃 что же она такого сделает интересно

Alla Lala

у каждой женщины свои фишки )))) у тому же женщины умеют деток рожать.. А появление детей ой как вдохновляет мужчину на подвиги )))

Alla Lala

в смысле?

Леонид Музафаров

Встречный философский вопрос А разве семью покупают?...

Виктория Рацен

Столько,чтобы хватило купить жильё и прокормить семью.

Евгения Ларина

Мне кажется 100 и более если нет своего жилья😌😌

Шамиль Алисултанов

😃 главное быть пчелкой, а не ее жертвой

Евгения Ларина

Бзбзбз... Мы просто пчелы... Бзбзбз .. на всё готовы)

Шамиль Алисултанов

😃 актриса?

А ты сейчас в каком городе?

Евгения Ларина

Вообще я сейчас в Крыму Керчь)

Шамиль Алисултанов

🙂 ну как вижу ты еще где то бываешь

Ул
Ульяна

Смотря сколько он хочет тратить на себя и своих детей

И*
Ирина *Z

Столько, чтобы мог себя чувствовать комфортно.