Не Пой Мне Песни При Луне

Если Вы дружите здесь с кем-то...это просто приятное общение,или есть какие-то обязательства?

Ответы
Fedor Shkenev

Какие обязательства могут быть перед "хз кем"? Мы же не знаем-кто там на другом конце "провода" Был даже такой интернет-стишок-типа "Не верьте, ребята, девчонкам из чата-У них есть детишки и даже внучата..." и чего-то там "Борода и прокуренный свитер"....

Пе
Петр

Зависит от уровня общения... Непринужденный тон может перерасти во вполне серьезные отношения...😘 🌹 🌹 🌹

Не Пой Мне Песни При Луне

Бывпет и так)

Пе
Петр

Уже было...

Николай Кочубей

Да какие здесь могут быть обязательства! Разве только "привет" иногда написать... Да и то не факт что в ответ напишут.

Не Пой Мне Песни При Луне

Так это и не друзья.

Николай Кочубей

Ну наверное так и есть. У меня вон несколько подобных есть. Но они только числятся в таковых, и ничего больше. Вот такая тут онлайн "дружба".

Александр Евгеньевич

Обязательств нет, конечно.. Есть приятное общение, которое часто очень поддерживает в жизненных ситуациях...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...так оно и есть.

Алёна Смородина

Не делаю различия для друзей. Но на спрашке в основном приятели ))) Друзей можно по пальцам пересчитать .

Не Пой Мне Песни При Луне

Друзей и в реале не много)

Алёна Смородина

Тем и ценны )

Наталь

Это всегда добровольно принятые на себя обязательства быть дружелюбной и максимально понятной.

St

Конечно с обязательствами.)) Договор еще кровью скрепляем), ну или красным шрифтом на крайняк...

St

Поэтому большого количества друзей не предполагается), крови на всех не хватит)) и чернил тоже... )

Не Пой Мне Песни При Луне

Эх...как же это верно)))

St

Жадюги мы, одним словом...иииэх! ))

Не Пой Мне Песни При Луне

Своя кровь ближе))))

St

Угу)), греет лучше))

Laptev Nikolay

Как можно тут с кем то дружить, технически это возможно? Каждый день новые люди.

Не Пой Мне Песни При Луне

Вы здесь давно?

Laptev Nikolay

Ну пару лет это точно.

Не Пой Мне Песни При Луне

Тогда странно,что нет постоянных собеседников.

Laptev Nikolay

Появляются и исчезают, но если честно я и сам не отличаюсь постоянством.

Геннадий Лобов

Познать все не возможно.но знать хочу;-Зачем пишу,вникая в суть вопроса

Не Пой Мне Песни При Луне

Правильно поступаете.

Геннадий Лобов

Вот чую - стараюсь .Влюбляясь - не каюсь

Геннадий Лобов

Приятно.когда улыбка не прячется!

Во
Ворчун

да дружу и одно из обязательств не врать как бы этого не хотелось

Не Пой Мне Песни При Луне

Это правильно.С друзьями только искренне и правду.

Во
Ворчун

да желательно что бы так было всегда

**********

нет не каких обязательств . просто пишем всё . не чего не утаивая .

Валерий Ратников 🇨🇳

считаю дружить в инете, фикция. Если только нет общих интересов.

Уральская Рябинушка

Вроде нет никаких обязательств, просто дружим. Как и с тобой

Не Пой Мне Песни При Луне

Так и должно быть ...приятно и ненавязчиво)

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, зачем себя обременять какими-то обязательствами. В личку

Ма
Марина

Мы друзья без дальнейших обязательств...как то так вроде бы

Stormbringer

я всегда обязуюсь и в беде и в радости и вообще до гроба )))))

Не Пой Мне Песни При Луне

А как хороши....прям заглядение...

Stormbringer

Да тише ты ... а то счас народ на смотрины сбежицца ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Ой...и верно....молчуу....во...даже рот зажала ладошками....

Stormbringer

Воды в рот набери ... а лучше пивы ....

Не Пой Мне Песни При Луне

Пиво с утра-день свободный)))

Sergej Kornjuschenko

две уже требуют алименты. хотя я их даже за руку не держал

Татьяна Ивченкова

Да вот всё жду... когда на Новый Год в гости пригласит)))))

Татьяна Юрьевна

Какие могут быть обязательства в виртуальном общении?

Не Пой Мне Песни При Луне

Только личные.

Татьяна Юрьевна

Личные в виртуальном пространстве....смешно

Александр ))

Здравствуйте! Рука из колодца с перстнем, из вирта, как из старой сказки голос грубый Должок!!! Не боитесь???

Даниил Дандан

мы лижемся повизгиваем и отрыгиваем дружку вкусняшку

6 Кадров

приятное общение тоже обязательство.... и наоборот ....