Пр
Просто

почему некоторые русские ненавидят не русских а раньше было иначе при союзе?

Ответы
Нина Большакова

Так жили все в СССР,,,Одной семьёй,,, 16 республик!!!! Выработался имуннитет,,, национальная территория! А в России всё равно остались смешанные браки,,,И поэтому идут неприязненные отношения русских к другим национальностям,,, на всех,,,А теперь каждая республика-своя- неприкосновенная!!!

Пр
Просто

Но у нас такого нет кыргыстане

Нина Большакова

Так Кыргызстан- состоит из одной национальностей,,, И зачем Вас русские???

Пр
Просто

как зачем мы не против нам они не мешают и мы не мешаем

Нина Большакова

Ну значит всё очень хорошо,,,русские,которые живую у Вас-любят ваш народ, и Ваш народ не против русских,,,

Фило Софочка

потому что многие нерусские ведут себя здесь по скотски,не уважая русский народ

Пр
Просто

ну есть таки а есть те которые уважают русский народ а они причем

Фило Софочка

не при чем,у меня лично нет ненависти ни к кому,есть 2 нации-хороший человек и плохой человек

Пр
Просто

нет плохой нации есть плохие люди

Татьяна Мар

Люди никогда друг друга не ненавидели. Их просто натравливают друг на друга.

Татьяна Мар

Закон властвующих - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!

Юлия

все нации всегда подразделялись..ненависти не было.было просто терпимость..

Пр
Просто

ну да брат там тама работает и ему там хорошо но у меня нет просто желание

Юлия

а ты подумай.там другая жизнь

Пр
Просто

знаю но я вырос россие и не хочу уежать от сюда

Юлия

работать..не на житье...лет на 5..гидом или переводчиком для своих в магазине.там вариантов много..

Пр
Просто

ммм подумаю)))))))))))))))))))))))))))))спс

Лариса Мельникова

наверно потому что приезжие порой ведут себя очень не хорошо

Пр
Просто

ну да есть такие люди но если ты не виноват

Лариса Мельникова

но не ко всем плохо и относятся, сначала насторожено , а потом так , как вы себя поведёте

Пр
Просто

пошлю если про меня че то скажет или че та сделает

Лариса Мельникова

а вы представьте , что к вам приехали русские и некоторые стали насиловать ваших девушек , грабить старушек. Как бы у вас к этому отнеслись.?

Пр
Просто

если даже свои так станут делать порву их

Лариса Мельникова

а ваши некоторые так и делают у нас, поэтому наверно вам надо следить за своими соотечественниками, тогда и вас будут встречать приветливо

Marija

почему некоторые нерусские ненавидят друг -друга?

Лидия Семёнова

Думаю у "некоторых русских" есть личные причины.

Пр
Просто

ну если есть причем тут другие есть тут и не виноватые люди?

Лидия Семёнова

Конечно,и их гораздо больше.

Пр
Просто

ну вот этот вопрос меня мучиет

Лидия Семёнова

В моей семье и в моем окружении нет таких людей.Большинство людей оценивают друг друга по хи делам и поступкам.,а не по национальности.

Пр
Просто

по больше таких людей)))))))))

/// Марина ///

при союзе не русские вели себя скромнее...

Сергей К.

если кого русские и не любят то то русских...щас особенно видно...

Rima Kravcenko

lvodnom kotle varilis a teper xotim otdelnoe bliudo kyshat

Ольга Сазон

у дураков национальности нет...

Пр
Просто

и че мы дураки???????????????

Ольга Сазон

вы нет.. я ответила... что только дураки делят людей по национальным признакам

Пр
Просто

а понятно ))))))))))))))))

Ксюшка

Потому что все права качают

Пр
Просто

Ну да а не навидеть что у тебя кожа другая или глаза уские за это почему

Ксюшка

Ну это может быть и к своим, это конечно низко, но мне трудно смириться когда даже внешне у людей беспорядок

Ксюшка

Когда мужчина похож на женщину, и ещё хуже наоборот, меня вообще тошнит

Ксюшка

Ну это нехорошо так обсуждать. Пускай каждый остаётся при своем

Фима Задунайская

не все,но так было всегда.

Пр
Просто

я токого не знаю я у многих спрашивал раньше жили одной семьей но конечно не любили узбеков

Фима Задунайская

были другие нации,не надо циклиться на этом.

Пр
Просто

наверное я пищу что слышал просто

Галина Ясная

А русских все любят????

Пр
Просто

не знаю как кто у меня к ним хорошие отношение.................и в основном все мой друзья русские

Галина Ясная

И они вас не любят?Нет плохих наций......есть отдельные уроды....

Пр
Просто

правильно но при союзе такого не было

Галина Ясная

Там мы были одной большой семьей.....а потом националистов развелось....

Уримен

хороший вопрос

Уримен

☕

Жа
Жанна

так же было

Жа
Жанна

ненавидят не национальность, а человека

Пр
Просто

Ну человека да но и нацию некоторые тоже