Сергей Стороженко

кто виноват в повышениях цен?источник?после долгих раздумий..на мой взгляд-р.ж.д...вы согласны?

Ответы
Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот и не согласен. Это наше долбаное правительство виновато. В конце года чтоб закрыть дыры в бюджете, они начинают печатать деньги, отсюда и прёт инфляция

Сергей Стороженко

я это понимаю...

Александр Гнедзевич

Я работаю в РЖД! И горжусь этим! Моя Компания тут не причём!

Владимир Баклушин

Нет! Ты мало думал,еще подумай ,и ,согласишся!

Наталья Гришина

Отредактируйте, плиз, вопрос.

Яна Хурранова

Русские жидормоты. (жадины)

Яна Хурранова

А зачем каждый квартал искусственно цены поднимают?

Сергей Стороженко

жить хотят богато...

Яна Хурранова

Я тоже многого хочу, но не имею возможности. А потом везде нужно меру знать, а то скоро опять миллиоенрами будем.