Угадай 李

Теперь лидерство в вопросе про любимый советский персонаж из мультфильмов перехватил Винни-Пух)) В чем же Винни смог переплюнуть Матроскина?)))

Ответы
Димка

он на депутата похож - толстый и жрёт всё время - наверно многие хотят стать депутатами)

Мастер По Маргаритам

Матроскин мудрый, Пух тупой. Выходит, народу тупые нравятся)

Угадай 李

Матроскина тут вообще уже последними словами обозвали)

Угадай 李

А фиг их знает. Одни вором его обозвали, другие жлобом и циником... Короче я ж говорю, облаяли. Я от него в восторге не была, озвучка покоряет. Но и не бесит он меня)

Мастер По Маргаритам

Скучные люди

Мастер По Маргаритам

"Я странен, а не странен кто ж? Тот кто на всех глупцов похож"

Василий Гавалешко

интересный вопросик,и в чем же истина, чтоб не мучится

Слава Жуков

Потому что сочиняет он неплохо иногда! Да! ))

Антон Боровский

Он просто упал...На котика((

Угадай 李

О_о От скотина какая, небось перед тем как упасть еще и меду нажрался)

Ильдар

Он ходит в гости по утрам)

Ник Ци

Волк из мульта Про пса!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а как ты посчитала?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

офигеть записываешь))

Угадай 李

Зачем, у меня феноменальная память)) Ну или просто внимательна))