Екатерина _

для чего люди пьют спиртные напитки?

Ответы
Андрей

вообще действие алкоголя расслабляют психику, это позволяет стать, на некоторое время, более раскрепощёнными. часто используется творческими людьми. есть обратный эффект. получив всплеск удовольствий или творческой бури, следом идёт сильное и достаточно продолжительное проседания психических функций.

Олег Смирнов

хаха, вопрос конечно интересный!)) Я лично или чтобы расслабиться, снять стресс или просто для настроения и чтобы лучше пообщаться в хорошей компании

Олег Жуков

Что бы снять с себя скованность и комплексы,а на следующий день ,отмазыааться перед другими людьми или перед своей совестью-пьяный был

Сергей Захаров

бесцельность жизни, распущенность и уход от действительности, нежелание понять то что есть Добро и зло

Олег Залыгин

для тонуса,поднятия настроения,лекарство от дипрессии...Продолжать можно до бесконечности

Igor Kats

мужчины для куража и некой раскрепощенности а женщины чесслово не знаю за компанию видимо

Марина Волкова

для обретения мнимой свободы - хотя бы на время, вместо того чтоб получить настоящую

Виталий Табунщик

ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ С ГОРЯ ПОТОМ ТЕРЯЮТ МЕРУ И УЖЕ НЕ МОГУТ НЕ ПИТЬ ВОТ ЭТО СТРАШНО

A1
Akbar 103

Я как доктор скажу кто пьет у них просто нет мозгов ... , они больный люди ...

Александр Городецкий

Дураки потому что! Сами дураки и других тоже хотят себеподобными видеть.

Григорий Мальцев

Расслабиться...Отключиться от этой проклятой жизни, хоть на пару часов)))

Ми Ку

некоторые чтобы расслабиться, повеселиться, а другие для бычьево кайфа

Игорь Карсаков

с радости(когда хорошо),с горя(когда плохо),от скуки(кода всё нормально)

Вячеслав Рузанов

одни для веселья,другие от скуки,третие от без исходности.

Шухрат Турсунов

смотря кто и как я чтобы не много раслабится но не много

Artem Boldov

Что бы забытся и ни очем не думать,какое то время

Е.
Ер...... ....

Некоорые чтоб забыться некоторые повеселиться

Жоламан Саржигитов

кумыс тоже спиртное, пили наши предки и мы пьем

Жанна Раимбекова

Кумыс это природный напиток это полезно

Жоламан Саржигитов

молодежь ради своего непонятного статуса. быть крутым на деньги своих родителей

Жоламан Саржигитов

посмотрите вокруг и сами поймете. дети разъезжают на крутых тачках. которые приобрели за счет своих родителей

Людмила Черникова

От тоски,от радости,от привычки,но не все пьют!

Султан Исраило

Каждому свой кайф!вот ты как расслабляешься?