Saida "из Лиги Олимпа".

Вы способны к обучению ? Из Вас получится хороший холуй ?

Ответы
Владимир Павлов

давно уж получился.....меня даже не учили ( да нет и в помине не было таких выражений как -холуй.....)....вот выроажение дура несусветиная - вот эт было....и относились такие выражения к таким как ВЫЫЫ!!!!...)))))

Saida "из Лиги Олимпа".

для меня , возраст оппонента с некоторых пор стал играть знаковую роль .. чем старше , тем .... явный сдвиг .. маразматический

Владимир Павлов

смртри.....не постарей....))))

Saida "из Лиги Олимпа".

главное - не охаметь .

Владимир Павлов

это понять никогда не поздно...

Saida "из Лиги Олимпа".

браво ..

Александр Таран

Вот прочтешь такой вопрос и сразу начинаешь понимать почему древние говорили , что женщина кажется умной до тех пор , пока не заговорит .

Saida "из Лиги Олимпа".

не надо себя нивелировать.. надо в себя глубоко верить , даже если никто не верит .

Александр Таран

Но и выше всех остальных ставить себя не нужно .

Saida "из Лиги Олимпа".

нужно .Так только можно достичь поставленных высот .

Александр Таран

Ну ну , дерзайте .

Saida "из Лиги Олимпа".

А за это спасибо .

Спокойная Старость

кто хочет ищет способ учиться, кто не хочет учиться придумывает отговорки типа «не буду учиться, тогда не буду холуём»

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошая мысль . но Вы отвлеклись

Спокойная Старость

вы правы, не буду отвлекаться, пора продолжать учиться

Павел Вережан

Не когда не был холуём и не буду, и называть полудурка высочеством , скаля рот до хруста в ушах тоже не когда не буду.

Saida "из Лиги Олимпа".

Умничка!!!!!!! Браво ! Что и хотела услышать .

Павел Вережан

Не когда не был холуём и не буду, и называть полудурка высочеством , скаля рот до хруста в ушах тоже не когда не буду.

Николай Богомазов

Обучаюсь быстро ко многим професиям. А вот холуй не получился из меня. Наверное дворянская кровь не даёт.

Saida "из Лиги Олимпа".

да , и здесь сталкиваться приходится не мало с такими ..

Николай Богомазов

Бог им судья.

Saida "из Лиги Олимпа".

да ... но они, как правило , не верят в него

Николай Богомазов

Это от наказания не спасает.

Saida "из Лиги Олимпа".

я знаю ...отрицание не знак отсутствия

Павел Гришин

Холуй он и в Африке холуй. А ученых холуев я не встречал.Да и мы всю жизнь учимся.И причем тут холуйство?

Saida "из Лиги Олимпа".

так им особо качественное нужно образование

Виктор @дайвер@

Я вот сейчас учусь например, тупнем жить как то не хочется, сомневаюсь что вы сами всего достигли

A(
Alex (Mad)

Где-то мы уже встречались) 😍 Холуй из меня точно не выйдет. Впрочем,как и командующий...

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи .я тебя только вспомнила .. ты и появился

A(
Alex (Mad)

Хи-хи))) Это астральная связь, что поделаешь)))

Saida "из Лиги Олимпа".

вот это даааааа

A(
Alex (Mad)

Неспроста это.... Может нас объединяет нечто выше нашего понимания?

Saida "из Лиги Олимпа".

я тихонечко .. на пуантах ....ускользаю

A(
Alex (Mad)

Вы-балерина? ))

Ринад

Насчёт холуя, вы явно перегнули палку Саида. Звучит, как оскорбление. Я им никогда не был.

Saida "из Лиги Олимпа".

простите . но именно это я и хотела услышать

Ринад

отрадно знать об этом

Saida "из Лиги Олимпа".

да , спасибо . он мне каждый день говорит , что такой красивый женщины нет в мире

Ринад

значит он знает толк в женщинах

Vi Za Vi

А вы считаете , кто только может воровать деньги из бюджетного корыта-- это человек?

Saida "из Лиги Олимпа".

Кстати , именно о них я думала , когда возник этот вопрос

Михаил Бердников

к сожалению, возраст не тот, да и голубой крови слишком много для такого

Улугбек

Это, уважаемая Сажидэ, не обучение, а дрессировка... Вы - дрессировщица?///

Saida "из Лиги Олимпа".

Моё имя ясно выписано - Саида .

Владимир Ильин

Даже способность к обучение превратить в оскорбление, ну вы ... Вредная!

Владимир Ильин

А для меня - это совсем другое значит...

Saida "из Лиги Олимпа".

не говори во всеуслышанье .. я тебе этого не прощу .. в любви надо признаваться наедине .

Владимир Ильин

Милая чужестранка, очаг и печка - это разные категории. Они не сводятся к одному значению.

Saida "из Лиги Олимпа".

ты с дубу рухнул , милый? .. Ты напрасно отвлекаешься на моё иноземное имя ... Я твоим родным языком владею отменно . Ясно?

Владимир Ильин

Язык не дастся тебе в полном объёме. Нужно опираться на землю. Вот ведь где корни.

Татьяна

к обучению - да...а холуй - уже не выйдет...а как это между собой связано?

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы верно подметили .. здесь вопрос заключает иронию

Татьяна

не рассмотрела..))

Saida "из Лиги Олимпа".

не страшно

Татьяна

к обучению - да...а холуй - уже не выйдет...а как это между собой связано?

Saida "из Лиги Олимпа".

подоплёка

Константин

способен..но никогда не был, не являюсь сейчас, и никогда им не буду!

Константин

это от твоего Птица пошло)))

Константин

не сомневаюсь

Saida "из Лиги Олимпа".

пока-пока .

Константин

рад был встрече!

Zamir Beshkurov

Из меня никогда, ни при каких обстоятельствах, не получится холуй.

Владимир Орешкин

ДА! Именно! Проходил.... "получилси"... Кушать хотелось и - ДАРОВАНО!

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи . я же балуюсь

Владимир Орешкин

Так ведь... и это - ПРЕКРАСНО!

Валерий Киселев

Страшно не люблю, когда меня учат. Люблю советы, если спрашиваю.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ..... как я

Валерий Киселев

Поздравляю себя с единомышленником!

Saida "из Лиги Олимпа".

😊 Absque omni exceptione ! – без всякого сомнения........