Иозеф Зюсс

Вопрос Блондинки: Записалась в автошколу. С первого занятия по вождению мой инструктор брюнет вернулся с седыми висками, а я с красными по локоть руками...Видимо у меня аллергия на ВМW?

Ответы
Максим

Зарезала инструктора боковым аэрбегом!Звоню Даше есть новый сценарий

Иозеф Зюсс

Ну они, как разведчики, сколько не пытай...не сдаются)))

Максим

Лучше такой опыт положить в сейф,закрыть,и ключ потерять...Или отдать "другу"

Максим

Расскажите про свой опыт

Иозеф Зюсс

Так я и рассказываю в своих миниатюрах)))

Марина Мельниченко

Я не думаю что у Вас аллергия на BMV, просто инструктор ИСТЕРИЧКА

Марина Мельниченко

отлично

Иозеф Зюсс

Тогда позвоню своему, скажу пусть едет)))