Наталья Фомина

А какой маскарадный костюм Вы наденете на Новый Год?

Ответы
Ольга Лихтанская

наталья вы меня просто поставили в тупик. один новый год когда мы жили в воинской части--я была трактор. сейчас выберу что нибудь нежное ---красная шапочка. стильно эротично и женственно!.

Виктор Парменов

С удовольствием бы одел мой любимый костюм Деда мороза,но моя Снегурочка уже вышла давно из возраста снегурочек.А без Снегурочки какой может быть Дед Мороз.

не знаю, так хочется иногда просто в домашнем уютном халатике, чтобы год мягко начался по-домашнему, а потом что-нибудь интересное и на гулянку до утра ))))

Эльвира Иванова

Маску бизнес-вумен, водолазный костюм, чтобы поглубже нырнуть в глубины бизнеса и ласты, чтобы легче вынырнуть из тех глубин)))

Кристина Якубова

платье от Диор)))))я его еще не купила, но уже видела в магазине!!!!!такое красивое!!!!!!!

Винецкая Клара

ОДНАЖДЫ ...в классе8-ом....я сама сделала костюм МУШКЕТЕРА)))...на НОВЫЙ год....

Артемида Анубиса

А МНЕ НЕ НАДО ОДЕВАТЬ... ГОВОРЯТ, ЧТО Я САТАНА... ВОТ И ПРИДУ, КАК ЕСТЬ))))))

Алексей Тыртычный

Костюм моей молодости и шляпу. Ручаюсь, что никто не узнает меня!

Hell Cat

Хотел бы Адама... И чтобы рядом было с десяток Ев

Леонид Цяпа

Кепку, силиконовую, новую, прозрачную. Совсем...

Не
Неангел

ведьмы. то есть - просто не буду переодеваться.

Кароль Рифмы

Костюм капитана-марковки с альфа центавры)

Га
Галина

Только Деда Мороза, ведь все ждут подарки!

Валерий Миронов

Сниму тёмные очки и меня никто не узнает.

Владимир Чурзин

Я думаю,балетная пачка в самый раз будет.

Hatab Ibn Ami

так не интересно будет...потом узнаете 😛

Инесс Попова

костюм змеи конечно...или я уже в нем??....

Анна Громова

Мне не надо костюма, так чешую протру)))

Гр
Грета

тааааааааааааак . подумаю)))))))))))))))))))))

Ольга Китаева

Не решила...может быть просто маску!)))