Sky-Dina Smith

Где можно найти перевод книги на русский Камуи Гакуто "Moon Child: Requiem" *не могу пока что найти полный, только отрывок первой главы*?

Ответы
Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax тут

Sky-Dina Smith

Сорри, но это всего лишь радиостанция)...

Ravil Zakir

про что эта книга

Sky-Dina Smith

Цитирую: "Повествование идет от лица журналиста Лина, бывшего другом Сона. Руководствуясь собственными воспоминаниями и личным дневником Сона, Лин рассказывает его историю, чтобы люди могли узнать о человеке, которым он восхищался, и который был его другом. Одновременно это и история самого Лина.Книга позволяет составить представление о ситуации в Маллепе, сложившейся на период, когда происходит действие фильма MOON CHILD, взглянуть на то, что произошло между Соном и Сё, с другой стороны, и понять, почему их пути разошлись и дружба обернулась враждой.Этот роман более полно раскрывает замысел Гакта, который не ограничивался одной лишь историей отношений конкретной группы друзей, ставшей сюжетом фильма. Куда больше Гакт хотел рассказать историю взросления человека, поиска своего места в жизни, историю об одиночестве и о преодолении границ, разделяющих людей. Но прежде всего – он хотел донести до своих читателей идею о необходимости объединения азиатских народов". http://roger666.narod.ru/info/gackt/roman.htm