Верю-В-Атея( Он)

Хочу познакомиться с незамужней толстушкой, но почему-то в пределах досягаемости одни худышки. Почему так?

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Елизавета Александровна

хм... не знаю , если люди разного веса и не думаю что толстушок мало в твоем городе

Верю-В-Атея( Он)

Есть но как правило они замужем.

Елизавета Александровна

Да не , есть много и кто не замужем , плохо ищешь , либо так этого хочешь

Верю-В-Атея( Он)

Возможно и так.

Таша Т

и правильно что с тлстушкой-потому что полная женщина для полной жизни)))

Таша Т

тогда сам у худой голодный будешь ходить

Верю-В-Атея( Он)

Нифига. Я и сам приготовить могу.

Таша Т

готовь и не ной тогда что худышки попадаются

Верю-В-Атея( Он)

Хороший совет. Пойду мясца пожарю....)

Таша Т

))))удачи

Катерина Катеринчук

Злые они ,а толстушки добрые ,все в хороших руках😚

Верю-В-Атея( Он)

Согласен. Не знаю ни одной злой толстушки ( на самом деле у них просто гормональный фон более высокий).

Та
Татьяна

Потому что кризиз, кушать нечего, все толстушки похудели.

Лига Теней

те нада разажратся станешь жирным примут за своего

Анна Саламахина

Потому что все считают что худые-это классно....

Верю-В-Атея( Он)

Ну я же за обедом ем хлебушек, а не перетаптываюсь сухариками:-(

Ро
Розочка

...а у меня одни толстяки...а люблю худеньких..

Алиса Вокс

А это так важно.толстушка или худышка?

Верю-В-Атея( Он)

Мне важно в плане внешности.

Татьяна Шишкина

Видно смотрите не в ту сторону😉

Верю-В-Атея( Он)

Может быть.

Владимир Истомин

Оглянись вокруг, их столько .......

Верю-В-Атея( Он)

Большинство замужем.

Владимир Истомин

Значит пользуются успехом. Цени.

Вера Гудкова

нам всегда чего-то не хватает.

Верю-В-Атея( Он)

Нет. В основном толстушки уже замужем.

Вера Гудкова

неправда

Верю-В-Атея( Он)

Ну я провёл статистическую выборку среди знакомых.

Вера Гудкова

среди моих знакомых многие толстушки не замужем

Верю-В-Атея( Он)

Уже или ещё.

Вера Гудкова

ещё

Верю-В-Атея( Он)

Интересно.

Ел
Елена

Почему вас так мало?😂

Верю-В-Атея( Он)

Нас много,просто не все сознаются.

Верю-В-Атея( Он)

Порой человек следует стереотипам ,пусть те и противоречат здравому смыслу.

Актиния

Может откормить ....

Верю-В-Атея( Он)

Можно... но сложно.

Актиния

тогда надо выйти за пределы досягаемости...

Ника*

Это нормально

Верю-В-Атея( Он)

Ну процентов 45% знакомых говорят что нет.

Ника*

В реале оглянитесь

Граф Де Барсик

извращенец

Верю-В-Атея( Он)

Я сдобненькое люблю.

Граф Де Барсик

а пернет,улетишь😅

Шепот

откорми)))

Верю-В-Атея( Он)

А если отказывается есть.

Шепот

силком

Верю-В-Атея( Он)

Связал и "ложечку за маму..."

Шепот

типа того

Верю-В-Атея( Он)

А это мысль, ужин с элементом ролевой игры.

Шепот

Романтика)))