Геннадий Митрофанов

Пора бы уже заменить оранжевую стрелку с надписью "Пропустить" на другое слово. Как только я читаю-это слово,мои ноги машинально ведут меня к холодильнику,где стоит бутылочка с холодной водочкой. Вас также,иногда,обуревает-это чувство?😃 🎄 ❄️ 🍻

Ответы
Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????
3 часа назад 12 к

Геннадий Митрофанов

Несомненно получится. Дорогу осилит идущий. Успехов тебе.✌️

Эсмеральда Мыскова

Как правильно вы сказали. А вот дипломата спросили, почему он пьет и не пьянеет? Ответ: многие пьют пропуская в себя, а я пью зачастую пропуская мимо себя.

Геннадий Митрофанов

На-то он и дипломат. Но,что-то мне верится с трудом.

Эсмеральда Мыскова

А вы поверьте. С человеком, который знает свою меру, не так злобно.

Геннадий Митрофанов

Вы меня упрекаете в наличии во мне злобы? Ошибаетесь,сударыня. На свете существует лишь один человек,который превосходит меня в добропорядочности-это барон Мюнхгаузен.

Эсмеральда Мыскова

Нет, просто реакция на пьяных не всегда однозначна. А вы враль номер два?👏

Геннадий Митрофанов

Хм,я его не считал таковым,и не считаю,мы с ним-друзья с детства.
Про пьяных много пропето разного
Из пьяных пений запомни только,
Как от острого,как от заразного,
Беги,товарищ от алкаголика. Так я и делаю,давно не пью,но иногда,чуть-чуть приходится. Не хочется сидеть Белой вороной за праздничным столом.😁 🌹 🎄 ❄️

Эсмеральда Мыскова

И это правильно!

Уральская Рябинушка

Я бы пропустила......100 гр., но у меня написано "Далее", видно, боятся за мою репутацию. Приветствую, Геннадий. 100 лет😆

Уральская Рябинушка

А можно я культурно скажу? Без разговоров

Геннадий Митрофанов

Легко. Мне тоже, иногда, хочется культурно выражать свои мысли,но как бы не старался,ни хрена не получается.😁 🌹 😍 🎄 ☃️

Уральская Рябинушка

А может потому, что хрен всегда при нас?😃

Геннадий Митрофанов

Очень, даже, может быть.😃

Уральская Рябинушка

точно, точно

Любовь Пуляева

Не всегда перед словом "это" ставится тире. Частое употребление холодной водочки ведет к болезни печени🙂 😉

Геннадий Митрофанов

Нас учили,что всегда. Простите,мы учились в разное время. А,Вы-корректор? Я,конечно, могу допустить ошибку,но я много лет писал гаечными ключами. А в школе у меня по литере,всегда было 4 и 5. Как-то читаю вопрос одного перца,типа ему противно следить за безграмотностью людей. Читаю его сообщение и вижу,что он допустил ошибку,указываю ему на-это,а ответ-ни гу-гу,видно совесть заела.

Любовь Пуляева

Что мне на это сказать? Я не коллектор, просто я 30 лет проработала секретарем-машинисткой и, как правило, тексты приходилось печатать грамотно. Всегда работала со словарем, если было какое-то незнакомое слово. Ответила вам потому, что не хочется, чтобы и про меня подумали, что меня совесть заела.😛 Извините.

Геннадий Митрофанов

Да,ладно. Полагаю,что поняли меня,и ладно. Некоторые пишут похуже,чем я.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Любовь Пуляева

Да уж! Коробит.

Ва
Валентина

У вас ноги с головой дружат здорово . а вот моя голова не додумалась ногам дать команду .👍 ☺️ 👍

Геннадий Митрофанов

Практики маловато. Надо догонять,держитесь за меня,неприятностей не миновать.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Ва
Валентина

согласна 😀

Роланд Деханов

Нет!Я сижу за компьютером и на столе рядом бутылочка,и мне совершенно наплевать холодная она или нет!

Геннадий Митрофанов

Тоже не плохо.😃

Геннадий Митрофанов

И я подсел,на-эту, самую диету,
И за короткий срок,пять килограммов нету.
Ещё бы быстро,столько снять,
И можно Новый Год встречать.😁 🎄 ❄️

Роланд Деханов

Мне природа подарила идеальный механизм регулирования собственного веса и безпохмельного существования,мне 69 лет при росте 1,72 вешу от 72 кг,плюс-минус полкило и так всю взрослую жизнь.Водочку пью регулярно по полстакана иногда,очень редко и по больше,а бывает и совсем не пью-под настроение и обстоятельства (когда например за рулем)похмелья ни когда не испытывал и дети мои тоже!

Геннадий Митрофанов

Хорошо поработала над Вами природа,всё гармонично. У меня немного по другому:74;176;100. С водочкой так же,почти,а вот вес приходится регулировать количеством съедаемой пищи. Стараюсь держать себя в рамках,стараюсь есть поменьше,в противном случае начинаю набирать вес.

Галина Бабешко

ДА НЕТ Я НАЖИМАЮ НА ЭТУ СТРЕЛКУ ,ЕСЛИ ВОПРОС МЕНЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.-- РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что Вы права. Не усматривайте в моём сообщении серьёзные намерения,так,подурачился. Давно завязал.😁 🌹 🎄 ❄️ 🥂

Галина Бабешко

НУ И МОЛОДЕЦ--СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК--УВАЖАЮ!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.💐

Валентина Рыбкина

Ваш вопрос такой заразный:меня ноги сразу позвали к дом. наливочке.Жила до Вас спокойнёхонько

Геннадий Митрофанов

Привет,землячка. Значит живём.😁 🌹 🎄 ❄️

Валентина Рыбкина

И будем жить!Несмотря на Трампов,Ким Чин Ынов,Собчаков,Сердюковых....С наступающим!Будьте здоровы!

Геннадий Митрофанов

И Вас также. А я родом из К,О,,только с 6 лет живу в Томске. Привет всей Кемеровской области.

Валентина Рыбкина

Красивый у Вас город!Лет 20 назад была,поразило сочетание старины с новостроем.

Геннадий Митрофанов

Да-это точно.

Анна Загороднова

...а оранжевая стрелочка точно ведет к холодильнику?А то я в гостях-не ошибиться бы ночью)

Геннадий Митрофанов

Все стрелки ведут к нему,не ошибётесь.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Aлексей Schewzenko

Вообще-то, ловить рыбу динамитом незаконно... Поэтому идти надо за остров, где не видно.

Александр Емельянов - Женат

я, обычно, жду до 24.00..... потом - к шкапчику..и - 🍷 🍷 🍷👍

Геннадий Митрофанов

Я пошёл не со своим годом,на 2 года позже.

Александр Емельянов - Женат

да и я - про ТАНКОВЫЕ ОКОПЫ сказал...но - ох, и дофига нарыли..!!!

Геннадий Митрофанов

Нам повезло больше. А в каком месте на границе с Китаем ты служил? Уж не в Билютуе ли?

Александр Емельянов - Женат

я - Алматинская обл...Уйгурский и Нарынкольский районы...68-69 гг..а в декабре - дембель.!!

Геннадий Митрофанов

А,ты на юге,а я на востоке,Читинский округ,18 км,кажется,от Даурии. На границе 3 стран-СССР,Монголия и Китай.

Борис

В основном про выпивку говорят женщины)) Наконец то и мужик про тоже)

Геннадий Митрофанов

Женщины говорят в одном ключе,а Вы,наверное,заметили,что я в другом,а-это женщинам не очень нравится. Вы,не слишком наблюдательны,Борис Евтушенко.

Борис

Да нет, мотив и у вас, и у них один...

Геннадий Митрофанов

Не правда Ваша,они против пьянки,я же её пропагандирую,неужели не понятно. Начинаю сомневаться в Ваших,умственных способностях. Даже знаю Ваш,следующий ход,начнёте поливать меня грязью,вперёд,а я посмеюсь.😃

Борис

"Не правда Ваша,они против пьянки" Да нет, как раз они её пропагандировать начали везде! Так что посмейтесь над собой, если, конечно, вы способны на это)) Как то примитивно вы рассуждаете...

Геннадий Митрофанов

Простите,Ваше Величество. Да пошли,Вы,яйца курицу не учат. Когда на Вас хрен дрочили,на меня уже шинель сшили.

Борис

Быдло- может быть в любом возрасте))

Геннадий Митрофанов

Очень даже понимаю,Вас. Вы начали вовремя.😃

Мурват Сулейманлы

У мея хобби:"рыбалка", и люблю играт в шахматы...надо имеет терпении...

Наталья Шкварова

Очень редко,и вино со своего винограда,молодое игристое

Геннадий Митрофанов

Так-это замечательно,проживёте долгую и счастливую жизнь.😁 🌹

Наталья Шкварова

Спасибо,как получится

Геннадий Митрофанов

Во всяком случае,я желаю Вам-этого.

Наталья Шкварова

Я вам тоже ,но с водочкой не переусердствуйте.С наступающим

Геннадий Митрофанов

Это была шутка. Спасибо,постараюсь. И,Вас с Наступающим.🌷 🎄 ❄️ ☃️

Людмила Захаренко

Никогда. Я водку использую для уколов или протираю лицо.

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,Ваше мнение имеет место быть.🎄 🌹 ❄️

Людмила Захаренко

Мы с мужем не пьём.

Геннадий Митрофанов

Пошутил. Да и я,лишь по праздникам.

Людмила Захаренко

У меня муж вообще никогда не пил и не курил. Да шампанского пару фужеров на Новый год.

Mila Mila

Обуревает, правда если там есть что-то вкусненькое 🙂

Геннадий Митрофанов

Типа-морожка или пирожка?😃

Mila Mila

Пирожки не люблю, а мороженное со свежими фруктами - вкуснота!!!

Геннадий Митрофанов

Не понимаю,я и сам большой любитель морожек,но мюсли никогда мне не нравились,вкусовое извращение,какое-то.

Mila Mila

Так это же ж не мюсли... Мюсли я тоже не люблю.Купите мороженное "Буржуа",пальчики оближешь!!!

Геннадий Митрофанов

К сожалению,у нас в Томске,не продают подобное изделие.

Mila Mila

Тогда - жаль!!!

Lira Ziyaeva

придется не пропускать и на все аккуратно отвечать

Геннадий Митрофанов

Лира,респект. С наступающим,Вас.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Lira Ziyaeva

доброго вечера. с настпающим. хорошего собачьего года. чо то не то. хорошего года собаки. нет. просто хорошего года тебе.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,взаимно.😁 💐 🎄 ❄️ 🥂

Нателла

и не только водичка, но и что нибудь посущественней

Геннадий Митрофанов

Нателла,еду к Вам. Всего-то 400 км от Томска.😁 🎄 ❄️ 🌹

Нателла

Жду😋

Леди "Х"

Я думаю, что на вопрос можно и не отвечать !!!😁 🌹

Геннадий Митрофанов

Вполне разумное решение,Ваше мнение имеет место быть. С наступающим,Ирина.😀 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Леди "Х"

🎄 ☃️ ⛄

Людмила Баранова

На мой взгляд флажок красный. Кто из нас дальтоник?

Геннадий Митрофанов

Не будем спорить,он-оранжевый. Если Вам удобнее,чтобы он был красного цвета,пусть будет так.😁 🎄 🌷 ❄️ ☃️