Мона

Я думаю: если меня отправили в ЧС то я победила в споре?! А как думаете вы?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Вы победили в споре, только в том случае, если противник встал на вашу сторону. В противном случае, вы просто распугали собак и остались одна на улице.

Мона

😆какие умные слова

Ле
Леа

Человек просто дал вам понять, что вы ему не интересны. Вряд ли это можно назвать вашей победой. На мой взгляд, это ваше поражение

Ле
Леа

Ок.

Василиса Евгеньевна

меня один человек наверное уже раз 100 туда отправлял)) даже не знаю что сказать...я не понимаю что это значит) я не напрашиваюсь

Несс

я отправляю в чс человека.который не слушает арггуметы и другое мнение...Или у которого 2 мнения: его и неправильное)))

Валентина Мезрина

Если меня отправили в ЧС, то рада тому, что больше не придется выслушиватьто, что мне не интересно и примитивно

Ирина Карпова

чс используют те , котрые не умеют вести диалоги, приавильно поставить приоритеты беседы. ну и быдло разное.

Ирина Карпова

я на это не обращаю внимания..

Михаил Мищуков

Если отправили в чс, то собеседник сам осознал свое порождение но не хочет показывать что с этим согласился

Серафима

я думаю, что это всего лишь говорит о том, что человеку надоело спорить с твердолобым человеком, не более

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня в чс уходят.. трупы.... трупы не побеждают! .. от них избавляются!... вот так я думаю

а вы интересуетесь только единомышленниками?, ... мнения расхожые с вашим, вам не по нутру?

Мона

нет я просто не оспоряю их и не соглашаюсь

вот и я... не соглашаюсь...

Freeman

Просто выключаю тем самым беседу так как заканчиваю разговор и не требуется ответа

Олег Кузьменко

Я думаю, победила - это когда твой оппонент постепенно понимает, что прав не он, а ты.

Ирина

я думаю, что человек не выдерживает той или иной информации... ну или её отсутствия))

Кравцов Владислав

Так это пиррова победа) амеры так же победили северо-вьетнамскую народную армию.

Георгий Волков

победа в споре это когда оппонент признал поражение и принял новую точку зрения

Naemnik

Нет, это не всегда так работает, ч/с – это отсутствие желания продолжать диалог.

Сильвия Нагваль

Просто терпение у человека кончилось. Но не стала бы считать это достижением.

Константин

Ну победили или нет неясно... Но свою точку зрения точно отстояли! 😁😁😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Я думаю,что это не так.Достала человека,не желает общаться и портить нервы.

Мона

я думаю что собеседник не умеет вести здоровый диалог

Ангелок... Та Ещё)))))

Всякие встречаются.

Сеня

Уверен, есть куча соседей, которых видеть не хочешь! но в реале нет ЧС))

Андрей Смирнов

это значит что с тобой не хотят общаться, а причин много может быть

Мона

потому что доводы уже закончились

Андрей Смирнов

ты можешь просто быть не приятной

Мона

не думаю я же не собираюсь с ним ,

Андрей Смирнов

это плохо что ты не думаешь, вот поэтому с тобой не хотят общаться

Мона

а почему вы общаетесь именно сейчас и одно если вы так думаете это не значит что все так думают