Lira

Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом...)))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Анна Голубка

Не пугайте психиатрами. Это удел жидовских мразей, всех неугодных в психушку отправлять. А ведь психически больных в 300% меньше чем власти жидовские делают, особенно с детских лет. Вообщето евреи и есть самый подверженный народ а психической неполноценности. И это первый признак национальной принадлежности к евреям, когда они людей психами считают за то, что люди видят их насквозь подлое мировоззрение.

Анна Хлыстенкова

Почему же сразу психиатру? Они, пожалуй, только клинические случаи рассматривают. А я свои статусы для нормальных людей сохраняю ))

А.
Александра ...

а также фсб, работодателю или начальнику, родителям, супругам, ну и детям, когда просто подрастут)) Статусы - очень полезная вещь))

Светланка Светланка

угу, у меня прям целая папочка с понравившимися цитатами и стихами, будет ему материальчик для гениальной дисертации

Андрей Смирнов

а оно надо? париться за психиатра?... кто говорил что легко будет?...

Константин Стемковский

Так Земля безнадежно кругла
получилась под божьей рукой,
что на свете не сыщешь угла,
чтоб найти там душевный покой.

Яна Радыш

Да. Может и ему помогут тоже. Но а так помогают вспомнить какое-нибудь событие или настроение в определенный период.

Че
Черкешенка

а мне это не нужно, я радуюсь каждому дню, каждому рассвету и закату и просто живу. и вам того желаю. А Вы где живете?

Гаухар Искаирова

Сами психиаторы с статусом" нервный", так что врят ли статусы "спокойствие" помогут, так как ты уже у психиатра

Лидия Петрова

Это точно, по статусам можно узнать многое о человеке, вот у Вас, например, какой статус на сегодняшний день??

Надежда Варкентина

А у тебя кокой диагноз? Ведь только опытный в этом деле человек может поставить такой вопрос- утверждение

Диана Рудина

сохраняите свои эмоции и впечатления в своих дневниках,тогда потомки будут знать о вас по больше

Валя Варелкина

Да если он вместе с психологом и психоаналитиком всё это прочитает, все трое дружно сойдут с ума

Р.
Регина ...

у меня не бывает статусов... люблю выносить на общее обсуждение, то что происходит у меня в душе

Алена Н

статусы это настроение, переживания и прочая душевная боль, тут и без психиатра все понятно.

Андрей Смирнов

вот... вот... То и есть в смысле вопроса....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...или--как я однажды прочитал---помогут узнать вас работодателю лучше чем любое ваше резюме)))

Валентина Балашова

да где же их взять - то...на всех, добрых, профессионально - честных и настоящих...ПСИХИАТРОВ...

Олег Таб

надо поосторожней с людьми про психиатров,начнут вываливать что наболело мама не горюй))

Надежда Харламова

навряд ли.... Статусы не всегда правдиво отражают состояние души. Чаще - это показное....

Александр Чернаков

Как психиатр отвечаю- если сунешь мне свои статусы под нос, я в психушку быстро упеку.