Yuliya Smikalidze

Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными?

Ответы
Lаzy

В идиале работу по дому олден делать тот, кто более свободен. Когда нахожусь жома (примерно 4 месяца в году), стараюсь всю работу делать сам. Чтобы дать отдохнуть домашним....Жратве вообще надо уделять меньше внимания...Ведь как правило, здоровая пища- это та, что требует минимум времени и кулинарных способностей.

Олег Ильюк

Так это же жизнь можете горничную завести и питаться в ресторанах, нет возможности? Тогда у вас два выхода или обуючивать ваш семейный очаг или погрязти в грязи, думаю семейные дела можно выполнять всей семьей в игровых соревновательных и других интересных формах, тогда все это не будет в тягость

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Наталья Рожкова

А потому что большую часть своей жизни мы тратим на сон и работу и остается только маленькое время для личной жизни,а все перечислено часть нашей жизни,и увы без нее нельзя жить.Мы же люди,разумные существа.Вот так.

Pyxa =)

Потому что в будние дни вы заняты работой, и после работы приходя домой нет сил заниматься домашними делами. А в выходной день много свободного времени и сил, и поэтому в выходные дни вы делаете работу по дому.

Виталий Гурза

У каждой женщины есть своя комната, где она хочет борщ варит, хочет посуду моет.И вообще- пришла с работы, по дороге купила продукты, пришла - приготовила ужин, подала, убрала. помыла посуду и делай, что хочешь.

Анастасия Белозерова

)))) это выходные от рабочих дней, а не от домашних дел. Чтобы такого не было надо пересмотреть и в последний рабочий день, пятницу все сделать, чтобы выходные дни стали днями отдыха))))))))

Щербакова Елизавета

Суббота, день, когда убираешься, стираешь и все такое.....Воскресенье- выходной день..Я думаю, женщины и в рабочий день и убираются, и стирают и готовят.....Рожайтесь мальчиками.....

Елена Ачкас

Когда -нибудь в следующей жизни!

Александр Романюк

Желательно всё это сделать до воскресенья, тогда это будет настоящий выходной. Хотя ведь я из Союза. По выходным мы посещали дачу. Там занимались пополнением запасов на зиму.

Лиля Якушевская

не всегда, это могут быть и будни, некоторые женщины специально разгружают выходные для себя, проделывая это после работы, что бы в выходные отдохнуть, попробуйте и вы!

Ирина Бренько

наверно просто когда работаешь ,то не хватает времени на уборку и приходится этим заниматься в выходные, а так хочется в выходные отдохнуть,сходить куда-нибудь

Елена Ачкас

надо сходить! Ну её,эту уборку

Любовь Павлова

Научись планировать свою неделю. Господь дал нам закон-6 дней работай,а седьмой день покой.Попробуй и увидишь как все измениться.Благослави тебя Господи!

Зинаида Фурина

Это философский вопрос. ОТ основной работы -отдыхаешь? Да , смена деятельности. А вообще вышла замуж, нечего унывать. Делай все с семьей и судовольствием..

ОК
Ольга Ковалёва

Судьба. Если честно мы сами устраиваем себе такие выходные Постарайтесь забить на все домашние дела .Спорю не всегда получиться с легкостью это сделать.

Серьга Скачков

Да по тому,что убирая,стирая,занимаясь приготовлением пищи,вскапывая огород,на фоне отдыхающего мужа с соседом,ты выходишь из себя от праведного гнева!

Ирина Ххх

Неправильная организация времени и дел это называется.Крестьяне воду носили и печь топили,а выходной отдыхали.Наверное более организованные были.

Марина Куклина

как спланируете. делайте все в пятницу и домашних подключайте.уборка нашего большого дома занимает не более часа. а одна бы весь день пласталась

Виктор Яковлев

готовить надо всегда а вот убираться в смысле -генеральной уборки да обычно в выходные и думаю стираться в смысле генеральной стирки конечно

Виктория Владимировна

убираться и стирать надо перед выходными,чтобы в выходные отдыхать,это меня так мама научила делать,ну а готовить приходиться каждый день