Владимир Храмов

Платное образование это покупка диплома?

Ответы · страница 16
Аинара Дюсембенова

Не всегда!

Молдир Жолдасбекова

кто покупают дипломы и для тех кто их продает значения не имеются

Марфа Васильна

По-сути да

Марфа Васильна

"Платников" отчисляют не так легко и быстро, как бесплатных

Ольга Николаева

Не всегда.

Вячеслав Негин

не всегда

Вячеслав Негин

а платная медицина это покупка здоровья

Владимир Храмов

Да здоровье то как и знания не купишь...... 🙂

Владимир Храмов

Я то ответ сразу знал, хотелось мнение людей увидеть.

Владимир Храмов

Я работаю среди людей вижу и общаюсь с ними постоянно.

Aлександра Сергеева

не всегда

Дмитрий Гусев

Знаеш не знаеш,а за свои деньги, диплом получиш.

Анфиса

не всегда

Анфиса

часто, кто желает действительно стать хорошим специалистом, не может поступить, приходиться платить наряду с "дебилами".

Инна Делова

согласна

Инна Делова

Накупят дипломов,а потом лезут туда где голова нужна на плечах,а не качан капусты

Александр Грызлов

не знаю

Валера Ратников

в метро

Валера Ратников

у нас всё криминал)))

Владимир Гром

ГДЕ КАК

Владимир Гром

вот в Америке за то что они платят из препада все знания высосут, а наши в Казахстане платят чтоб остаться тупыми и не учатся

Наталья Ердикова

верно.

Наталья Ердикова

в чем по вашему смысл в жизни.?

Владимир Храмов

В душевном равновесии и благополучии семьи.

Салтанат Сейтбанова

точно

Салтанат Сейтбанова

особенно южные медики будущие

Олег Марченко

Ну да!

Олег Марченко

Встретился с убеждением, что образование не нужно,а нужны рабочие руки. На месте обучат тому, что нужно делать. Опять же разбрасываться, сомневаться не будут.

Резида Зарипова

Точно

Резида Зарипова

Только все 5 лет приходится шлепать в вуз

Милота))

почти

Милота))

🙂

Насима Костикова

почти

Винецкая Клара

нет...

Антонина Журавлёва

Это на содержание российских умников.

Винецкая Клара

раньше...в СССР ...тупицы тоже платили...вернее ИХ родители.... 😞

Антонина Журавлёва

Всегда найдется шелудивая овца. Но я бы не хотела попасть на прием к проплаченному врачу

Светлана Томилова

нет)

Михаил Калашников

нет

Михаил Калашников

прост учился в платном институте из 90 чел диплом получило 30, ибо остальные 60 думали что тупо его купили

Владимир Храмов

Прекрасный институт! А есть другие, где дипломы по почте отправляют тем кто не явился на защиту.

Ма
Мария

нет

Татьяна Попова

да сейчас все платное..не по наслышке знаем как сейчас студенты учаться.

Владимир Храмов

Хорошо если учатся, а то приходят на работу просится с дипломами но без знаний.