Владимир Храмов

Платное образование это покупка диплома?

Ответы · страница 6
Ольга Власова

это оплата чьей то безбедной жизни,быть может министра образования

Вячеслав Лебеднов

разум есть - может и пролезть,нет- всё равно высветишься бездарью....

Дмитрий Вахтин

когда человеку учиться , если ему деньги на учебу надо заработать .

Полина Адеса

Не всегда все зависит от человека хочит он купить или нет дело его

Любовь Изотова

Это когда больше дураков и меньше умных. После этого образования.

Любовь Изотова

У нас анекдот ходил: - Эй,уважаемый ты зачем в самолет барана тащишь. Э... это не баран, это диплом! Баран в институте учится!

Владимир Храмов

🙂 Старый но актуальный анекдот.

Любовь Изотова

Ну он такой старый, как начало платного образования.Сейчас уже привыкли и анекдот по-истерся.

Владимир Храмов

Этот анекдот существовал далеко до платного образования. Он пришёл или с Кавказа, или со Средней Азии. Не секрет, что там с давних времён такие отношения имели место, и в Советское время то же.

Любовь Изотова

У нас в Казахстане он стал ходить когда плата за обучение легализовалась.

Владимир Храмов

Я его слышал когда сам учился, это ещё в начале 70х.

Любовь Изотова

Значить он действительно с Кавказа. Я в начале 70-х школу закончила.

qe
qeqweqej

конечно, только голодный нищий преподаватель обязательно научит

Зульфия Низамутдинова

Не совсем. Для меня вообще самое лучшее образование это практика.

Люба Будашева

конечно, хотя те знания что сейчас даются гроша ломаного не стоят

Nos Biggy

с одной стороны да с другой нет , зависит от отношения обучаемого.

Мидин Исмаилов

Не обязательно. Это оплата за образования. Это и есть КАПИТАЛИЗМ.

Владимир Шмаков

Скорее всего да. Больших умов сейчас на пальцах можно посчитать.

Елена Боенко

это возможность учиться , не платя репетиторам и за поступление

Александр Струговщиков

Покупка диплома, это последняя выплата в платном образовании ))

Светлана Мурина

ха..попробуйте купить оксфордский диплом..
что за глупый вопрос

Александр Полиенко

Все-таки нет, гарантий ни кто не дает, надо еще самому упираться

это образование которое учит работать на деньги, а не наоборот

Наталья Буточникова

сегодня видимо так....просто страшно идти к такому специалисту.

Н*
Нора *

это куча медицинских ошибок, в результате которыхсмерть людей

Виктория Загородняя

глупый вопрос...платишь за знания. За всё в жизни нужно платить

Наталья Буренина

Нет, это возможность учиться на отлично, потому как за деньги!