Декс

Если бы вы были великим ученым гением, что бы вы изобрели?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Я бы изобрела ...компьютерную комнату , где можно визуализировать свои делания и не только увилеть , и ощущать тактильно, и передача запахов....например , Вы на берегу лесного озера, лето , светит и греет солнце, слышите пение птиц, запах трав и цветгв, панорама природы , и можно было бы искупаться в озере , и всё это в многогранной проекции ...полное ощущкние реальности происходящего ....варианты местонахождения можно менять по желанию ))) Вот как-то так ...🤷‍♀️

Декс

👍

Агата Панина

Я бы рассчитала формулу золотого сечения, чтобы люди были в пределах душевного комфорта. Тогда они бы радовались жизни и воспринимали бы ее адекватно: не вдарялись бы в религию, не злоупотребляли бы алкоголем, наркотиками и.т. д. Получали бы удовольствие от всего что окружает.

Декс

А что за золотое сечение? Я как-то читал, но ничего не понял. Можете простыми словами?

Агата Панина

Просто читайте литературу. Может Вам удастся рассчитать.☺️

Декс

Мне кажется это миф.

Агата Панина

Думаю, что каждый человек должен сам понять как ему грамотно прожить в этом мире. Нет единого ответа. Все абстрактно. Поэтому это не может быть приписано к науке. Здесь нужно уметь домысливать, додумывать и делать свои субъективные выводы. Формула счастья и душевного спокойствия для каждого своя, но не каждый умеет ее вычислить из за ленности, импульсивности, страха, неуверенности в своих силах.

Декс

F d lkz ct,z dsxbckbkb& Bylbdblefkmyj&

O X A N A

Универсальное и простое средство выявления онкозаболеваний на ранних стадиях. Например, тест-полоски, которые меняют цвет при взаимодействии со слюной. Голубой цвет - всё в порядке, чёрный - есть раковые клетки в организме...

Лю
Люцифер

Сыворотку суперсольдата и сыворотку для забывание определённой информации. Таким образом я стал бы единственным суперсольдатом 😁

Декс

А для забывания зачем?

Лю
Люцифер

Чтоб не изобрел новую, чего бы это не стало

Лина

я бы посвятила свои знания на создание гармонии природы и человека...вымрем же скоро из за всех этих изобретений,...

Александр Шульга

Желание божественное. 😇 Замахнулись на место Макоши. Люди не вымрут, а вот человекообразным пора вымирать. Ждем конца 2026 года

Максимилиано Чизанто

Обычный портативный термоядерный реактор.
Дал бы свет, горячую воду и прочее - в страны третьего мира, бесплатно.

Ринат Фамутдинов

Не знаю! Но вот Дмитрий Иванович однажды заявил - водка должна быть 40 градусов! А что он еще рассчитал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Телепорт, чтоб из города в город мгновенно перемещаться. Ну и на более дальние расстояния

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Ради эксперимента нужны жертвы ))

Декс

Ну если на ком-то проводить эксперимент то ладно ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На нас на всех проводят регулярно. То кризис, пандемия, то ещё какая-то байда

Декс

Ну хорошо хоть не телепортируют. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха)) Ну скоро будут )

Ник Ци

Хороший вирус, по сравнению с которым чума будет обычной ветрянкой 👍😁😁

Ви
Виктор

лекарство от старости..и способ регенерации органов и конечностей у людей

Валерий Шилов

Не, ну его. Изобретёшь-откроешь, а военные создадут новое оружие из этого.

Максим Maximus

энергию экологичную, что бы не тратить ресурсы земли и не вредить земле.

Dan Bongо

Уверен, это было бы наверняка что нибудь очень великое и гениальное!))

Людмила Цуканова

лекарство против зависти и злости и всем как вакцинацию назначить

Светлана

Легкую одежду, которая регулировала теплообмен в мороз и жару )

Декс

Круто. А может контроль климата?

Светлана

Что б как в райском саду без смены времен и всегда +24?)

Декс

Идеально.

Мишенька

Изобретения не планируются. Они приходят сами.

Улугбек

Ты, всё ещё, сомневаешься в людях!?! Напрасно..!

Ма
Марианна

Я? Изобрела? Очень неожиданно... дайте время...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное самое бесполезное МАШИНУ ВРЕМЕНИ

Игорь Чекмарев

Чтоб в людях было 90% доброты и ни % меньше!