*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь

Ответы
Cergei Efremow

Никогда я не был на Босфоре,Ты меня не спрашивай о нем....

Сергей Ссв

нам бы эти законы - многие задумались бы

Марго Марго

какие ужасы вы рассказываете)))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да, я понял...толи давала...толи делала...))))..да лан..не важно)))

Марго Марго

)))))))))) классно понял))))) супер) особенно первый вариант)

Марго Марго

дааааааааааа)

Алла

давно бы так

Рая Люба

какой ужас!