Станислав Москва

Друзья. я помню только бенефисы Л. Гурченко и Л. Голубкиной, которые были уже давно показаны по телевидению. Интересно, а почему не показывают бенефисы других актёров (актрис)?

Ответы
Юлия Коваленко

У Гурченко и Голубкиной действительно замечательные бенефисы! Но показывали не только их. Был бенефис и Веры Кузьминичны Васильевой, и Андрея Миронова... Ну, это я так сразу, навскидку... Если покопаться в памяти, можно и ещё вспомнить.

Ирина

бенефис устроить денег надо.а старшее поколение актеров совсем небогато

Ирина Романович

Еще был бенефис Васильевой, Джигарханяна!

Лана

Звёзд давно уж нет-однодневки все!

Юрий Большаков

а мой вчера показали . не видела?

Ли
Лидия

а кому они нужны эти бенефисы?))

Леди Мила

да, хорошие были бенефисы..

Валентина ***

недавно был у Хазанова

Кристина Оганесян

тебе кобзон надо?

Николай Ляшенко

зачем этот нафталин