Светик

Мужчина!!! А зачем Вы всех женщин в личку "тащите", что мешает в чате общаться????

Ответы
Леонид Михельсон

Я, например, никого никуда не тащу. Но тех, кто тащит, понимаю. Может человек захотел Вам и лично Вам более довериться... Зачем его сокровенное читать всем? Проявите эмпатию - встаньте на его место. И всё поймёте (хотя, уверен, что Вы и так всё понимаете).

Светик

)))))

Светик

Спасибо,

Леонид Михельсон

Не за что☺️

Ни
Николай

Понятия не имею) Я никого по сути не тащил... Может 2-3 девушки которые не хотели на личные вопросы отвечать, предложил в Л,С. пообщаться и туда переходили)) А так мне в Л,С обычно девушки сами первые писали))

Александр Борисов

А вообще,я думаю,в личку переходят после какого-то общения.Оно может быть долгим или быстрым,как искра,но люди уже друг друга поняли и им интересно друг с другом!А самое главное-УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКА!!!

Светик

Все верно сказал!!!

Светик

))))

Ко
Константин

общение в чате - как разговаривать на улице. конечно можно постоять и поговорить...... а можно посидеть в кафе за чашкой кофе и поболтать...... кто к чему привык, кто на что настроен.

Светик

Где-то вы правы

Ко
Константин

но, дело в том, что за столик в кафе зовут не всех..... да и не каждый пойдет... для этого нужно быть хотя бы знакомыми.....

Светик

Я больше ударение сделаю на НЕ КАЖДАЯ пойдет,вот и в личку всем подряд писать не стоит,не пообщавшись в чате

Ко
Константин

полностью с вами согласен.

Светик

Спасибо

Ко
Константин

да не за что..... обращайтесь, если что......

Светик

)))

Александр Борисов

А если он жадный и единоличник!?И хочешь,что бы этот человек был только с ним!!!!И в личку он никого не тащит. Как быть тогда...?🙄 🤔 🙂 😉

Светик

Саша, один день достали....Я людей не знаю,а мне в личку разную фигню пишут. Личка-это общение именно приятных друг другу собеседников.Когда они уже друзья,можно уединяться куда желаешь... Вот мой вопрос так и появился здесь.

Роман Обрамович

В чате зачастую какие-то третьи лица появляются.. и общаться становится иногда трудным.. 😏 вот и убегаем, кто интересен к себе.. в личку.. 😈

Светик

Это понятно,но убегаете же с хорошим собеседником

Роман Обрамович

именно.. 😏 всех не умею.. слишком требовательный.. 😏 и того, хорошего собеседника уважаю..

Светик

Респект Вам!!!

Роман Обрамович

😀 Ловлю..

Tулеген Mулдагалиев

Привет научу заработать без вложения Ватсапп +77075446200Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Вредное Ископаемое

😆 ☝️точно. и ладно, если только с сердечек и чмоков начинают. а то есть и с.... волосы дыбом от таких идиотов

Вредное Ископаемое

а какая температура7

Lego

сегодня было аж +5!

Вредное Ископаемое

у нас +10. на завтра 13 обещают

Lego

А в Кроаснодарах + 25 уже в тени )))

Вредное Ископаемое

так то у них

Павел

Поговорить без свидетелей... Хотя... сайт то общественный... другим тоже интересно... больше двух говорят вслух))

Изя Моргенштерн

По привычке. С каменного века привыкли, женщину сначала в пещеру тащить, а потом уже все остальное. )

<●
<●>

А вдруг что серьезное намечается ))И на публике как то не комфортна обманывать дам))

Александр К.

А у него одна фраза в обиходе))) Чтобы никто в тупизне не начал подозревать))))))

Светик

))))))

Олег Миронченко

ни кого в личку не тащу 🙂 иногда, наоборот, именно женщины просятся в "личку" 🙂

Водкин, Но Не Петров.

Только в личку? Хотелось бы некоторых ещё куда то затащить...😜

Светик

😁 😁Вы опять меня не поняли

Светик

Водкин...Водкин и Вы туда же🤣 🤣 🤣

Светик

🙂

Владимир

почему-то у меня наоборот... женщины переходят в личку,я прекращаю общение.

Светик

))))

Моня Гершензон

в личке о личном... в чате же всё равно, что заниматься любовью на площади...

Светик

Я понимаю,но это уже когда Вы знаете человека,личка намного ближе....но не знавшие, зачем писать

Моня Гершензон

в чате с женщиной о серьёзном нельзя ...

Светик

Не смешите

Моня Гершензон

и в мыслях нет... стоит заговорить о серьёзном, - жди комментаторов, советчиков, консультантов...

Уральская Рябинушка

Но, пардон, чат это и есть общение в личке. Получилось у вас масло масляное

Светик

Это разные вещи....вот здесь,( в чате) в диалог с нами может выступать и другие л

Светик

люди....а в личке, диалог только двоих

Уральская Рябинушка

Когда открываете личку с кем -либо, посмотрите надпись "Чат с....таким-то"

Stormbringer

... я крепко прижимая тебя к себе , с жадностью впиваюсь в твои губы... ))))😂

Светик

У меня таких тем в чате нет

Stormbringer

я тоже морально подкованный ))

Светик

Это уже радует

Stormbringer

рад , что Вас радует ))

Карина Король

Василиска, сейчас такие женщины.. что сами кого угодно в личку утащат...

На
Надежда"""""

а если им откажешь..такую гадость наговорят...

Карина Король

привет, Натик))))))))))😂 😂 😂 🤣 🤣 ну это мы такие хорошие, есть и другие))

Светик

Я таких сразу в ЧС

Карина Король

правильно

На
Натали

Карина, действительно тут нас мало в адеквате, я тут как почитаю у меня шок 😲

Yuri Nikonov

Может вопрос личного характера, не хотят это все на обозрение ставить