Светик

Мужчина!!! А зачем Вы всех женщин в личку "тащите", что мешает в чате общаться????

Ответы · страница 7
Макс

Ничего. Начнём7

Светик

Казалось, мне привычно всё земное… Казалось, всё я видела и знаю… Но иногда случается такое, что я, в который раз, удивляюсь Вам!

Макс

Не совсем правильная рифма в месте после запятой перед словом что. Мой вариант: что вам я удивляюсь и слетаю. Слетаю я с катушек ежедневно, с наезженных тропинок улетаю, и что должно случиться непременно, теперь я точно уж не знаю

Встречный Ветер

никого не тащу

Встречный Ветер

мне низзя верить. я вотрусь(втерусь) в доверие и обязательно нагажу)))

Le
Lee-Стричк@

И потащит в личку. Потому он и не Мюллер)))

Встречный Ветер

та шо за мюллер то такой?))))

Уримен

Это вы меня ?

Уримен

Это мне не касается.я совсем другой

Уримен

Проверьте

Яна Варачева

Стесняются))

Константин

так есть же чего:)

Александр Невский

Уважение.

Светик

Вот это как раз и есть не уважение....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всех.

Светик

Своих подруг -да, но незнакомых женщин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Интересно девки пляшут... Подруги тоже когда-то незнакомыми были.

~Глаза Цвета Ночи~

Василиса...с Костей в личке не страшно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Милая!👍 👍 👍 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё раз спасибо!🙂 🤝 🌹

Светик

Я Костю знаю 😁 Музыку одну и туже один вечер слушали

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не всех

Светик

Это хорошо,что не всех туда "тащите"

Светик

Вот и мне странно такое поведение мужчин,не зная человека, сразу писать туда

Светик

Маньяки-это громко сказано...