Са
Сайлар

как вы относитесь к людям с би ориентацией?

Ответы
Дмитрий Кумиров

Ориентацию как и религиозность, считаю сугубо личным делом. Если не выпячивает человек своё интимное, не проявляет агрессию к окружающим, не совершает противоправных действий намеренно, то отношусь хорошо. Пока не даст повода для обратного

Aljona Nareiko

Я отношусь к ним спокойно, но очень не люблю пропоганду этого. Все идет к вымиранию человечества... Надеюсь люди начнут когда-то думать мозгами!!!!

Oleg Serdcev

все попытки искажения природы ,приводят к гибели..это скорейший путь к самоуничтожению..

Лека Лютер

Меня мало волнует кто и с кем занимается сексом. Поэтому ничего не имею против.

Табуретыч

это их личное дело,главное чтобы гомосятину не демонстрировали.

Venera

нормально,...они то же люди и более порядочные ,чем другие

Олег Блинов

Никак. Если они не кричат об этом на весь мир,конечно.

Анастасия Назарова

Нормально отношусь,лишь бы человек был хороший

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Опаньки! Выродки новое слово придумали, бестии.

Nadja

мне все равно - каждый живет как считает нужным

отрицательно и местами крайне агрессивно)

Га
Галюсик

Личное дело каждого!!! Против пропаганды!!!

Ин
Инкогнито

Не хотела бы про это думать и россуждать(

Мари Oз

Нормально. Стараюсь никого не осуждать.

Роберт

Мутации ( отклонения ) - равноценный по важности механизм эволюции. Без такого механизма вид не переживёт самую слабую смену обстановки.

Юлия Иванова

Нормально. Все мы люди, все мы человечки

Ирина Цветкова

Их проблемы, лишь бы парадами не ходили

Нуриля Шамран

Если ему комфортно пусть дальше гуляет

Ирина

Норм. Природа- значит имеет место быть.

Анника Мироненко

нормально. как и к геям и лесбиянкам

Перовская Елена

Зависит от человека, его поведения.