Эдуардо Trd

почему девушки на пляже в купальнике ходят не стесняясь, а в бюстгалтере дома, отвернись не смотри я стесняюсь?

Ответы
Нуруш Мамыр Кызы

потому что настрой такой, окружение, обстоятельства, на пляже все в купальниках, дома интимно и женщины всё равно стеснительны от природы, поэтому их часто спаивают , чтобы снять комплексы

Мария Лорис

Да Вы философ, батенька! Поверьте, на пляже тоже стесняются, но привыкают к тому, что купальник - это одежда. А вот бюстгалтер - нижнее белье, которое не принято демонстрировать никому))

Ой

хм,ок,встречный вопрос...а что девушка делает у вас дома в бюстгалтере,если она не ваша жена?)) потому как жена то уж точно не стеснялась бы))

Эдуардо Trd

у нас тоже, то тепло до нуля, то до -18 опускаеться не поймёшь

Эдуардо Trd

в казани, а сам я из новосиба

Ой

почему так грустно?) я думала вам там больше нравится...хотя бы потому что уехали))

Эдуардо Trd

уехали не по моей приходи, а там моя родина, там моё детство, друзья,15 лет уже небыл я дома=(

Ой

ну почему бы не исправить ситуацию?) друзья и через 15 лет будут рады) а родина тем более ...просто посетить ведь это не проблема)

Татьяна Баран

если сестра,то так заведено.а если любимая или жена,то может она стесняется или комплексует,ну или она стесняется именно перед тобой)

Эдуардо Trd

я тоже так подумал, вот и задал вопрос, а какая разница, были бы не знакомы ещё, а то весь день на пляже виделись, а тут сразу видетели мы не одеты, на пляже одеты были=)))))))))))))))))

Татьяна Баран

на пляже купальник это одежда своего рода,как в постели ночнушка))

Елена Николаевна

я хоть и девушка, но иногда об этом задумываюсь))) может просто пошив и материал разный и вид немного отличается, возможно по этому)))))

Диана Лоншакова

Спроси у них дома 🙂 что стесняешься . Не понятно только дома у тебя и стесняется что это она стеснительная к теье вобще домой пошла ?)

Эдуардо Trd

пошла не она, а я к ним в номер пришё когда гулять соберались, просто друзья=)

Диана Лоншакова

Если друг оказался вдруг 🙂 за дверью стой когда пере одевается нечего смотреть на друга

Эдуардо Trd

ну да, я может посмотреть хотел=)

Кристина Павлинова

девушка которая стесняется ходить дома в бюстгалтере, скорее всего и в купальнике тоже стесняется, это мое мнение не уверена в себе

Zлата Vасильева

можно конечно сказать что это нижнее белье лифчик. но у многих девушек он часто отчётливо просвечивает даже на улице

Эдуардо Trd

оденут джинсы с низкой талией, сядут и всё на показ=))))))))))) во мода нынче

Zлата Vасильева

да. или просвечивают часто

Zлата Vасильева

я вообще вон сколько раз купался в семейных трусах и ничего . никто внимание не обращал . да и другие тоже купаются

Эдуардо Trd

а там хоть го лый купайся,на мужиков никто внимание не обращает 🙂

Татьяна Игнатюк

Тот же вопрос по поводу картин . Почему полуголые пышные красавицы на картинах это красиво, а фото эротики срам?

Эдуардо Trd

понятненько=) я один раз видел девушка из примерочной вышла с голой грудью=) зависит от человека

Эдуардо Trd

ага сам в шоке был, подруга рядом была, не смог поглазеть током=(

Татьяна Игнатюк

😄 😄 :Dнадо было ей мужской зал предложить. Вдруг так тоже "везуха"?))))

Татьяна Игнатюк

Мужчины собственники))) 😄

Эдуардо Trd

ещё какие, я вообще очень ревнивый=))))))))

Светлана Терефе

потому что на пляже купальник -спортивная одежда, а дома бюст -нижнее бельё. Категория вещей и товаров разная.

Инна Лелашвили

Пртому что в мозгу заложено что купальник это как вид одежды,а бельё это уже ккк аксесуар только под одеждой

Яра Ярослава

если дома гости я не хожу в нижнем белье без одежды )))) Это должен видеть и снимать, только любимый человек

Владимир Романов

На счёт съёмок вообще отдельная история...

Ольга Данилова

Все дело в загаре и в лете. Это как волшебство какое то на пляже не стесняешься т.к. нужно получить загар

Ульянка-Валерьянка

Потому что купальник это публичный атрибут одежды, а нижнее белье - это сугубо личное, нижнее, интимное

Shagen Petrosyan

в пляже не кто не стесняется

Юлия Сотникова

Потому что на пляже все в купальниках, а дома она одна, и потом нижнее белье это все же не купальник!!!!!

Ка
Катя

Нижнее белье это что-то интимное, а купальник воспринимается как одежда. Хотя по сути я согласна.

Realistka

купальник - это костюм, т.е. одежда, а лифчик - это бельё исподнее, его показывать неприлично.

Эдуардо Trd

а прозрачные кофтачки с блузками можно носить да?

Night Shadow

Это не про меня, )) Надо носить красивое белье, чтоб не стесняться, )) а не китайское барахло

Эдуардо Trd

это не про жену или подругу говориться, просто знакомые девчонки были

Night Shadow

Да кокетство, )) Ну... некоторые боятся ваших язвительных комментов на тему как сидит это белье, ))) Я спрашивала по молодости подружек как раз об этом, )) т.к. сама не стеснялась.

Масяня Девушка

На пляже - как все, дома - нужно же заинтересовать мужа! (стеснительность тут не при чём)

Эдуардо Trd

нееее моя ходит голой по квартире, я про знакомых девчонках

Эдуардо Trd

да нет, пришли в гости, а они девчонки собераются, бегают в одних бюстгалтерах и кричат, не смотри на нас мы голые=)))))))))))

L:
Larissa :-)

Радуйтесь, что Вам стеснительная попалась... хуже было бы кабы голая по кухне ходила