Эдуардо Trd

почему девушки на пляже в купальнике ходят не стесняясь, а в бюстгалтере дома, отвернись не смотри я стесняюсь?

Ответы · страница 5
Александр Наумов

значится такая натура стеснительная

Эдуардо Trd

этих натур там 3 штуки было=) это просто знакомые девчёнки

Александр Наумов

тогда всё правильно. Мало ли что другие "штуки" подумают? Типа: "Ну и "штучка" эта имярек!"

Дина Чурсина

потмоу что купальник это купальник.

Эдуардо Trd

а некоторые пишит что им разници нет

Ход Конем.

Ситуация диктует модель поведения.

Эдуардо Trd

лично я не поддерживаю этого, это люди(мужики) сами придумали, в самом начали у людей вообще одежды не было

Ход Конем.

Знаете,а мне нравится,как одеты арабские женщины.Когда жила там и когда теперь бываю- хожу так.Хиджаб не ношу,это не обязательно,но длинное красивое платье,украшения крупгые- непременно! Я и здесь так хожу почти всегда,а дома и на отдыхе - только так! Красиво,женственно.Себя женщиной чувствуешь.А надену джинсы- сразу походка мужская,все не то.

Эдуардо Trd

я не предлагаю джинсы надевать, а про хиждаб которое лицо и волосы прикрывает говорю

Ход Конем.

Это только ортодоксы их носят.Здесь которые живут,приняли ислам и думают,что хиджаб приблизит их к Аллаху.Дурость несусветная и тупость.Они говорят об исламе так,как им хочется и эта история ничего общего не имеет с настоящей верой.

Ход Конем.

Я не думаю,я знаю.Изучал историю религии и ,живя на Востоке,общалась с имамом,очень высоко стоящем на иерархической лестнице.Он много рассказал и научил.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да нет я не стеснюсь ведь он мой муж

Эдуардо Trd

здесь не говориться не про жену или подругу, просто друзья

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну подсознательно работает что не прилично , знаешь друзья друзьями , может быстро кончится

Лена Блом

Ахаххххха.... Мне тоже интересно.....

Эдуардо Trd

при своих друзьях мужского пола,друзьях своего парня(мужа) так ходишь?

Эдуардо Trd

вот представь пришли к мужу друзья коллеги, ты спокойно перед ними сможешь раздеться и переодеться?

Лена Блом

Ну ты уже в крайности кидаешься........

Эдуардо Trd

я вам про это и твержу, что мы с девушкой своей пришли в гости, а они так переодеваются и кречат, мы раздетые, хотя днём на пляжу бегали и титями своими трясли=)))))))))))))))))))

Диана Димура

кто сказал? я вообще голая хожу!)

Эдуардо Trd

мне бы таких друзей=))))))))))) если что речь идёт о простых друзьях=)

Диана Димура

прости,а ты, что друзей по внешним признакам выбираешь, как лошадь по зубам?)))))

Эдуардо Trd

я никого не выбираю, просто хотел бы себе таких друзей, а ты что плохая что ли?

Эдуардо Trd

ммммммм тем более, это мечта а не подруга=))))))))))

Эдуардо Trd

вообще то сначало мы знакомимся, и да по внешним признакам ,а уже в последствии узнаём что это за человек, а вы постоянно голая ходите или иногда одеваетесь?

Диана Димура

зимой одеваюсь! холодно)))

Ок
Оксана

Вот такие мы женщины загадочные

Ди
Дикий

почему муж может ыйти на балкон с голым торсом,а его жена нет?)

☆Анютка- Анютка☆

А может у нее страшный торс ....

Ок
Оксана

Ну это уже жены надо спросить

Anton Sokolov

Бюстгальтер это же не купальник

Anton Sokolov

Я вообще замечательный, все замечаю.

Эдуардо Trd

молодец, respect и уважуха

Татьяна Черникова

так он же прозрачнее купальника

Эдуардо Trd

есть и не прозрачные типа пуш ап

Та
Татьяна

Дуры..... Как можно стесняться????

Эдуардо Trd

и не говори, как своих друзей парней можно стесняться

Та
Татьяна

Не знаю... Я наверно совсем не стеснительная!!

Эдуардо Trd

вообще парней не стесняешься?

Та
Татьяна

Нет , а смысл??? Я их люблю.....

Эдуардо Trd

ух ты круто, врёшь наверное

Эдуардо Trd

но оооооооочень симпатичная=)

Та
Татьяна

Нууууу, бооооооольшое спасибо.;-)

Alla Alla

ведать белье грязное. засранка

Эдуардо Trd

там вообще то три девушки были, и собирались по куротному городу погулять, я к ним зашёл, а они видетели ещё не собрались

Эдуардо Trd

я хотел их голыми застать=)))))))))))))

Alla Alla

ведать не судьба,надо было раньше прийти.тогда в точку попал бы.

Эдуардо Trd

да уж не судьба, теперь и не знаю, соберёмся ли мы когда нибудь опять вместе

Alla Alla

собиретесь если есть желание у всех.

Эдуардо Trd

на это раз они меня с собой не возьмут- озабоченный=))))))))))))))))

Alla Alla

почему они что не знали что мужчины почти все озабочены. это вообще пустяк.

Марина Василова

Может бюстгальтер не красивый?

Эдуардо Trd

вообще то мы гулять собирались по курортному городу, наврятни они что то не красивое оденут

Марина Василова

Тогда нужно большее количество дам,наверное.На пляже ведь много людей.

Наталья

нижнее бельё это не купальник

Эдуардо Trd

а что тогда?по сути идентично

Наталья

не правда нижнее бельё на то и нижнее, что не должно быть видно

Эдуардо Trd

а почему некоторые одеваю кофточки и блузки прозрачные где видно всё, ждинсы с низкой талией где трусы наружу

Наталья

это дело каждого, но вообще то говорят это не прилично)

Татьяна Путилина

Хосподи, такие еще остались???

Эдуардо Trd

а ты как часто щегаляешь в одном бюстгалтере перед знакомыми мужиками

Татьяна Путилина

Я уже не щеголяю последние лет...два.

Марина Чувандейкина

человеческая психология....

Марина Чувандейкина

думаю,все-таки,человеческий фактор...

Эдуардо Trd

возможно спорить не буду=)

Марина Чувандейкина

))) вот и договорились )))

Виктория

А можно встречный вопрос? )

Виктория

Может и на драйве есть? ));-)

Эдуардо Trd

есть, только я там даааааавно не был, чёрная жемчужина у меня там

Виктория

Простите)) спать хочу вот и туплю. Сейчас гляну)))

Виктория

Нашла только одну прошку с названием Черная жемчужина. В Казани))

Эдуардо Trd

да да, там рядом с цивиком

Евгения Филимонова

Вот я тоже этого непонимаю

Эдуардо Trd

это не про жену или подругу,просто знакомые девушки

Эдуардо Trd

значит не стесняешься мужчин, раскованая?

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

не знаю где таких находишь

Эдуардо Trd

это просто знакомые, ждал когда соберуться вот и докапался до них что бы быстрее шевелились

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

это нижнее белье, его не показывают просто "знакомым" а купальник совсем другое, на пляже и вы в трусах

Ла
Ларифонда

Ну,этот вопрос-не ко мне!)))

Ла
Ларифонда

Спросите у другой девушки!))

Эдуардо Trd

а я может хочу у вас спросить=)

Ла
Ларифонда

Привязался ,как банный лист..........Я такими делами не занимаюсь:лишняя трата времени!Есть и поважнее и полезнее занятия,молодой человек!!!))

Эдуардо Trd

там чуть ниже строки где пишете ответ есть надпись пропустить этот комментарий жмёте и будет вам счастья

Ла
Ларифонда

Ну,вот это другое дело!)СПАСИБО!))

Эдуардо Trd

ой да не за что, счастья вам и удачи=)

Елена Рябоконь

Хм. Странная у Вас девушка

Эдуардо Trd

вообще та это не моя девушка, а подруги моей девушки, моя та не стесняется голой ходит по квартире