Эдуардо Trd

почему девушки на пляже в купальнике ходят не стесняясь, а в бюстгалтере дома, отвернись не смотри я стесняюсь?

Ответы · страница 6
Татьяна Легостаева

значит белье не красивое

Эдуардо Trd

это не про подругу или жену, просто знакомые девчонки были

Татьяна Легостаева

было, по молодости, потом переросла

Эдуардо Trd

сейчас ты спокойно прилюдно можешь раздеться и переодеться?

Эдуардо Trd

а без белья ещё красивей=)

Татьяна Легостаева

раз без белья значит захотца еще чего то , значит дальше будет сказка! или для тебя это просто как всегда

Эдуардо Trd

это для меня уже не просто=)

Вика Полищук

не знаю...это не про меня))

Эдуардо Trd

я имею в виду подруг, а не девушку или жену

Вика Полищук

ну у каждой девушки свои тараканчики)))может таким образом хочет быть загадкой немного)))да хрен его знает...я же говорю...это не про меня...я ничего такого плохого в этом не вижу.

Эдуардо Trd

спокойно можешь при друзьях раздеться и переодеться

Вика Полищук

блин...неа...всё таки нет....наверное грань между другом и парнем мешает это сделать...друг не должен видеть тебя в нижнем белье...в этом и есть какае то загадка...а представь если все девченки будут мелькать в белье перед друзьями как так и надо)))вам же будет уже не интересно совсем....а так остается какае то изюминка в этом))

Эдуардо Trd

нет с девошкой моей как раз никаких проблем, я имел ввиде её подруг, когда приходишь к ним в гости и они начинают собираться

Вика Полищук

а чего же они должны перед чужим по ходу парнем бегать в белье?)))я же говорю...купальник и нижнее бельё-это для нас очень большие разницы!

Диляра Рашитова

Это одна и та же девушка?

Эдуардо Trd

нет, просто подруги,знакомые

Диляра Рашитова

Теряйте таких подруг, ктр делают достоянием республики свои интимные места (((((

Анита Ххх

Нормы поведения- мораль

Эдуардо Trd

а на пляже никокой морали, да?=)

Анита Ххх

Нормы поведения, обязуют находится в определенном месте в соответствуем наряде

Эдуардо Trd

хорошо, уговорила, у тебя просто превосходная улыбка и трудно тут спорить

Ирина Маркова

потому что вечер добрый

Эдуардо Trd

у нас уже глобокая ночь уважаемая

Эдуардо Trd

то то же=) добрый вечер=)))))))))))

Ирина Огурцова

Странные у Вас девушки

Эдуардо Trd

это просто знакомые девчонки

Ирина Огурцова

Ну это доугой вопрос.Нижнее белье для самых близких,в не для всех.А то что :отвернись, не смотри,чего сами-то маячут перед Вами,рисовка?!

Эдуардо Trd

как будто специально говорят, смотри на нас=)))))))))))

Сыдыкова Жылдыз

догадайтесь с трех раз

Эдуардо Trd

у одной просто не приязнь ко мне, вторая просто то что надо по этикету а третья девушка кокетничала

Сыдыкова Жылдыз

ну а остальные как реагировали?

Эдуардо Trd

вот три и было, это всё происходило в одном месте

Красотуля Красотуля

Купи ей хорошее белье

Эдуардо Trd

да кто они мне такие что бы я им ещё шмотки покупал

Красотуля Красотуля

Тогда отворащивайся)))))))

Эдуардо Trd

уж больно любопытный, в купальнике видел, хочеться в белье посмотреть=)

Красотуля Красотуля

Ну оно не такое и ей стыдно видать

Эдуардо Trd

им, там подруги переодевались

Эдуардо Trd

ещё бы=) гармоны играют. главное напляже всё нормально было

Shamsiddin Islamov

Ну да кстати, почему???

Эдуардо Trd

купальник это пляжная одежда ,а бюстгалтер это нижнее бельё

Shamsiddin Islamov

По виду нет же никакая разница.

Эдуардо Trd

а для них это принципеально, как они говорят, вы же в начнушки в театр не ходите

Shamsiddin Islamov

Дааа, они не предсказуемые )))

Ирина Прохорова

а со мной такого нет .

Эдуардо Trd

ты при своих друзьях мужского пола или друзьях твоего парня(мужа) можешь спокойно раздеться и переодеться?

Ирина Прохорова

да бывало что приходилось в жизни и в бюстгалтере показаться -это же одежда и ничего странного . Вот если б без него , вот это есть что обсуждать.

Эдуардо Trd

здесь просто многие пишут, что бюстгалтер это нижнее бельё из за этого они стесняются

Ирина Прохорова

))) а стринги на пляже -это упаковка все скрывающая )

Ирина Прохорова

да , странные мы , у каждой свое мнение )и не подстроишься ,

Изида Кароннова Анна

дома одна там все так

Эдуардо Trd

нееееет, с подругой нет проблем, это просто знакомые девушки

**

я дома не стесняюсь))

Эдуардо Trd

я тоже, даже в гостях не стесняюсь=)

**

прям вся душа на распашку?)))

Наталья Киселёва

Думаю не все девушки

Эдуардо Trd

речь идёт о простых друзьях

Мария Вихляева

потому что так надо

Мария Вихляева

а иначе не будет интересно жить

Эдуардо Trd

а у самой фото на аваторе обровергают твои слова

Лана

🙂... Я не стесняюсь...

Лана

Нет конечно.. Но дома то мне все равно 🙂...

На
Наталия

Белье плохо сидит))

Эдуардо Trd

потому что остальные общаются со мной, а она с ними

На
Наталия

Поставили значит в безвыходное положение девушку)))

Эдуардо Trd

зачем, никого я там не ставил, просто друзья=)))))))))))))))

Роберт

Обстановка и статус, всякие нормы и правила много значат для женщин.

Елена Пылящева

Мне это не знакомо

Елена Пылящева

Они же не будут всем показывать свое тело . Одно дело если это стриптизерши ...

Эдуардо Trd

на пляже попами вертят в стринга купальных,а в номере уже голыми оказались одеты

Елена Пылящева

ну это просто шутка наверное

Эдуардо Trd

ну не знаю, звучало всё так серьёзно как будто действительно были голые

Елена Пылящева

У них была такая реакция от неожиданного вашего вторжения

Аделина Свабода

дома без него хожу

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Эдуардо. Но ведь на пляже ситуация сама по себе это предпологает. Вы же, например, не пойдёте в шортах на свадьбу?))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не стесняюсь хожу

Эдуардо Trd

перед знакомыми мужиками=) речь не идёт о жене или подругу, просто знакомые девчонки были=)))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Аааа ну конечно ) это не прилично

Эдуардо Trd

все пишут не стесняемся, я знаю что не стесняетесь, что это за жена которая будет стесняться, есть монастырь там некого стесняться=)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А мне кажется женщина сексуальней когда одета , чем все напаказ

Эдуардо Trd

каждому своё, по мне уж лучше раздета

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А как же таинственность , загадочность постоянно нагишом ходит ? Насмотришься через неделю ты не будешь ее желать

Эдуардо Trd

нет такого, за день человек больше одетым проходит чем раздетым не в африке живём=)

Лариса Левченко

Таковы правила )))

Лариса Левченко

В бюстгальтере на работу тоже не пойдешь=)))