Ольга ...

Зачем ждать этого дол....го принца, если рядом дракон, который сожжет за тебя любого? Мдя... Какие же мы глупые(((

Ответы
Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Евгения

ну сожжет он за вас любого и по статье 115 поедет в места не столь отдаленные от десяти лет до пожизненого.. как долго вы, своему дракону, в этом случае ,будете передачки возить? или ну его и переключитесь на дол... го прынца?)

Ольга ...

Какая вы пессимистка

Alexander Б....

улыбнуло спасибо!Да нет вы выбераете драконов .когда есть рядом очень рядом кто вами дорожит и искрене любит,но вы не замечаете этого и вас тянит тоинственые и злые драконы!

Ольга ...

А если этот дракон бесит?

Alexander Б....

ненавесть и любовь очень тонкая и близкая штука!)

Ольга ...

Ну эт я в курсе.....

Alexander Б....

так найдите другова дракона их так много )))

Ольга ...

Легко сказать

Alexander Б....

конечно легко,подойти и спросить парня или мущину может у его есть желания встретится попить чашечьку кофе)почему вы боитесь или стесняетесь!Запомните время идет и тикает тик так и не заметите и будите старой бабушкой и потом будете плюватся в пол и говорить вот я старая дура на столько вещей смотрела так глупа))))

Ольга ...

Может быть и такое

Лена Глотова

Так помните: если выходите за принца, не сетуйте, что он лежит на диване... Если хотите, чтобы он работал... Выходите за работягу)))

Ольга ...

Вышла... Только работяга был липовым.... Только пузо отожрал лежа на диване

Лена Глотова

Прынц, видимо...

Ольга ...

Смеюсь

Саша Аут

Когда то и тебя сожрёт, как только от любви растает... Пусть он красив и в чатах жжёт, но зло добро не побеждает...😜

Ольга ...

Печально

Саша Аут

Хотя естьб и такое мненье, оно почти как откровенье... счастье или зола, ищущий сам обрящет...В бите добра и зла, зло побеждает чаще...

Михаил

И это правильно) Особенно актуально летом - пусть мух и комаров на лету сбивает)

Унгер Сергей

а как вы хотели - нужно что бы и хорош был и пригож, и вообще что бы на коне

Ольга ...

Можно и без коня

Унгер Сергей

если б я имел коня... главное что бы человеком был

Михаил Александров

Всё зависит от того как долго ты готова будешь терпеть этот перегаром 🙂

Василий Комышний

а что драконов сильно много расплодилось? Что то ни одного не вижу)

Ольга ...

Ну тпк Вы не девушка.... Вот и нет дракона...

Василий Комышний

Ольга, это так. Но их должно быть видно))

Роман Лобанов

с драконом опасно - он и вас может подпалить...в порыве страсти))))))

Ольга ...

Хм.... Не подумала

Роман Лобанов

да и не все принцы - дол....тые)))))

Наталья

Точно дракон и долбаного принца проглотит и конем закусит

Ольга ...

Вот вот

Наталья

Хватай за жабры и в полет жги мосты

Ириада Роза

Да, бывает не видим своего счастья, а оно под носом....😃

Демонолог Миднайт

Дракон животное, а это зоофилия. Остается ждать принца 😉

Ольга ...

Хм...

Демонолог Миднайт

Именно. Хм..

Olga 736

Мне драконы больше нравятся. Адресочек не подскажите

Ольга ...

Забирай)) г.Москва

Котик - Наркотик )))

Отелло тоже мог порвать любого... но и любимую тоже...

Ольга ...

Ужас

(М)Hello World

Ты что там куришь? 🙂 Какие драконы и принцы? 😁

Ольга ...

Ну да... Китай, вьетнам, немцы и.... Др..

(М)Hello World

Все свои 😉

Ольга ...

Аха

(М)Hello World

Лан тогда встреча там 🙂

Ольга ...

Ок. Жду

Ан
Ангел

Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!..

Ан
Ангел

Я на вас и не сержусь

Ольга ...

А есть за что?

Ан
Ангел

Я не прошу интим не предлагать.

Ольга ...

Я и не предложу

Ан
Ангел

Я не верю своим глазам!

Николай

не сколько не сомневаюсь -глядя в Ваши глаза!

Ольга ...

Что глупая?

Николай

когда приедет принц - ты сменишь уже несколько драконов!

Ольга ...

Ну а чего? Если драконы нынче хлиплые пошли((

Николай

зато принцы неизменны - приедет и проедет мимо - зачем ему быть после дракона?

Ахмед Зандаров

У дракона писюна нет. Х@ли толку от его огня?