Сергей Стёпушкин

Забавная тема, по крайней мере для меня. Мне 59, оказался за бортом, безработный. Куда бы не стучался, не нужен. Зарегистрировался на бирже, там барышня листая трудовую, с “ квадратными” глазами: Вы? И безработный?. Вопрос в том, спецы не нужны? Молодежь без опыта берут, а кто их учить будет? Я готов делиться знаниями, опытом, электроника в области радиолокации, ядерной физики, и даже КИП. Ваше мнение? Не плачу, полы мыть умею.

Ответы · страница 6
Графиня

тоже с такой проблемой столкнулась. Доработала там, где нашла работу .

Вероника Королевская.

У меня примерно такая же ситуация.Так что вы не один в такой ситуации.

Сергей Стёпушкин

Ребята знакомые, детей защищают собой

Вероника Королевская.

Я вот это когда читаю.Не перестаю удивляться.С зоны боевых действий давно вывезли уже всех детей, и многих стариков.Нет. Пишут всякую пакость,чтобы натравливать народ на народ.И разжигать войну.Все наёмники, которые едут в Донбасс из России едут в основном с одной целью - грабить Украину.Вся война ,причём любая - это безнаказанный грабёжь наёмниками захваченную территорию.Люди бежали из Донбасса и бросили квартиры.Грабят эти квартиры.причём всё.что можно.Грабят Донецкий уголь и продают.Разграбили некоторые заводы - станки порезали на металл.а около 20-и заводов вывезли вообще.Так вы ,сергей.тоже хотите поживиться?Помарадёрничать в Украине.Я просто в шоке.Не могу промолчать.когда читаю очередную пакость.

Сергей Стёпушкин

Потрошенко рулит!

Вероника Королевская.

Порошенко виноват в том.что вы хотите приехать в Донбасс помарадёрничать?И ещё получить от вашего руководства хорошую зарплату,которую обещают наёмникам?Да?.Вы же не можете у себя найти другую работу?А тут приличные деньги вам обещают ведь так?

Вероника Королевская.

К сожалению, такие как вы всякие российские безработные и едут подзаработать деньжат на украинской крови,потому что работу найти не могут,а полы мыть не хотят,а виноват Порошенко. Интересная логика.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Работу найдете, мне сообщите, тоже хочу работу по этой специальности.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В смысле в Россию переехал поздно

Сергей Стёпушкин

Зачем? Живу в Питере, командировки

Сергей Стёпушкин

Ничто ни когда не поэдно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если вдруг, что и как, то я готов.

Володя

так как России определено быть сырьевой колонией то и спецы не нужны.

Федор Синичкин

Умные мало где нужны а где нужны там родственники сидят такой страна

Сергей Стёпушкин

В тюбетейках

Александр Данкев

К сожалению наши власти устраивает быдло, которым легко управлять!

Сергей Стёпушкин

Сами власть избирали.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мое мнение. У меня как раз серединка. И до пенсии далеко и опыт есть.

Ирина

А вот пусть эта барышня и потрудится найти Вам подходящую работу!!!

Сергей Стёпушкин

Она не виновата, выполняет свою функцию, не во время зашел, раньше надо было, теперь мин. пособие. Не в этом вопрос,

Ирина

Она не виновата, но это её обязанность, как сотрудника учреждения данного профиля. И Вы не виноваты, хотя и следовало сразу идти в службу занятости.Вариант "мастер в техническом колледже" могут предложить, если сами хотите и подскажете специалисту службы

Сергей Стёпушкин

Я не сижу сложа руки, Кадровики в солидных предприятиях почти беспомощны, не их вина, специфика.... хотя и там по возрасту фильтруют

Ирина

Спрос на хороших специалистов есть. И дело не в кадровиках, а в руководителях

Сергей Стёпушкин

Я буду держать вас в курсе, -7 пока

Ирина

☺️

Олег Улько

Попробуй что-нибудь свое. Хоть радиоаппаратуру ремонтируй. Не жди.

Сергей Стёпушкин

Ребята, не рекомендаций, МНЕНИЕ спросил...

Игорь Юхим

тупые реформаторы рулят продажностью , на вымирание народных Масс

Норма

Очень серьезную тему поднял, Серёжа!
Грустная у нас у всех тема (((

Норма

Да я поняла тебя ))) Просто спрашиваешь ... странно очень )))

Сергей Стёпушкин

Откопала из под снега?

Норма

КОГО? чудо ты неразумное !!!!! Опять путаешь общую ленту с личкой )

Сергей Стёпушкин

Ваше Величество, я про руль с педальками!

Норма

Да понимаю я ))) А я опять про имена )))

Ал
Алёнка

да всю систему образования похерели,теперь вот одни не учи кругом

Сергей Сергей Журавов

а меня не отпускают с работы. хочу уйти на отдых. до пенсии 2 года...

Сергей Стёпушкин

Домик в деревне?

Сергей Сергей Журавов

нет. буду гулять и есть...

Сергей Стёпушкин

Не верю!

Лиса Патрикеевна

Ищите,не останавливайтесь,побольше общайтесь с людьми!Удачи вам!

Сергей Стёпушкин

Да всё налаживается, завтра 1й день на работу. Я же не плакал, за державу обидно.

Бес Пристрастный

Электроника в области ядерной физики? Интересные у вас фантазии.

Сергей Стёпушкин

В Африке электроны тоже имеют место быть

Ольга Газизова

В кап стране Вас бы разобрали и в 70. У нас дикий капитализм.. Ужас..

Марина

Идитё в образование, в среднее профессиональное. Там возьмут.

Сергей Стёпушкин

Спасибо за советы, есть ещё места где мы нужны, сегодня 1й день отработал.

Марина

Прекрасно

Ника

печально, что вообще люди в нашей стране остаются за бортом....

Ирина Цветкова

А сейчас так везде. И без опыта не берут и с возрастом не нужны

Игорь

Вы сами все прекрасно понимаете. Нам всем дружно дали пинка.