Павел Никулинский

Тебя не напрягает то, то российский парламент издает дебильные законы?

Ответы
Ла
Лариса

лично меня нет))))))))

Ла
Лариса

такие обсуждения только в личку!!!!

Павел Никулинский

Ну а мы с тобой где сейчас??? Разве это доступно посторонним???

Ла
Лариса

конечно!!!!

Ла
Лариса

это же все было прилюдно!!!

Павел Никулинский

Так я до конца и не "въехал" в этот сайт пока... 😞 Может, в Мэйл-Агенте поболтаем? В аську не хочу выходить, там наверняка куча непрочитанных сообщений,а не отвечать на них - не в моих принципах.