Пр
Пррпрполролпрорп

Мы разочаровываемся в тех, кем были очарованы? Как можно разочароваться в людях, если они не очаровывают? Люди - это пластилин, из которого можно лепить все, что угодно тебе, в соответствие с твоей волей?

Ответы
Ва
Валентина

зачем?..лепить надо себя)..нам скорее не нравятся в людях наши недостатки...)

Пр
Пррпрполролпрорп

и не надейтесь! не достану! )

Ва
Валентина

Ярослав...ах...вот и верь после этого..))) просто на корню убили надежду...

Ва
Валентина

как мило... ваша улыбка на прощание...

Св
Света

Если вам это позволено и дан пластилин.