᠌᠌
᠌ ᠌

Украинство - это... 🖼 Комментарии «ни в чём не виноватых»

Ответы
Миронов Николай

Они даже представить не могут, что они и есть основные москали они и есть, поскольку главный москаль и основатель Московии— Дмитрий Долгорукий, похоронен в Киеве, в церкви Спаса на Берестове!

Василий Стеклов

Сегодня показали кадры на ТВ, что ту акулу поймали и выволокли на сушу. Так что "ни в чем не виноватые" вынуждены будут разочароваться.

Три3Ло Zloe

Да это не украинцах дело - это же просто гниды , паразиты паражённые пропагандой и пара люди , паражающие поразившей порнухой .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

можно было не ставить ковычки. Это прямое значение. Сожрала акула. Что не так?

Юр
Юри

Заебали уже пидоры..Уже места в чс нет

Es. Vik

Отвратительно, но факт. Увы..

Ан
Анти3Ая

Убогие люди,что с них взять

Юрий Ласковец

🖼