Сергей Петров

Почему на сайте вопросы как в игре "Кто хочет стать миллионером" до первой несгораемой суммы? Такое впечатление, что у нас легализовали наркоту. Похоже люди просто на этом сайте "пенятся" (прикалываются) над другими... Задаю себе вопрос как я сюда попал...

Ответы
Svetlana Kruglova

так же как и все остальные)) случайно

Сергей Петров

Один мудрец сказал "Бери с собой только нужное ненужное оставляй" добавил в друзья несколько человек

Svetlana Kruglova

я мало кого добавляю, предпочитаю реальных друзей

Любовь

Бегите отсюда тогда, мне нравится...

Вера

Так уйдите, если не нравится

Сергей Петров

Уже ухожу

Вера

👋

Алла

случайно

Сергей Петров

Вот и я о том. Один мудрец сказал "Бери только нужное, ненужное оставляй". Добавил в друзья несколько человек...

Алла

👍