Сергей Логинов

Этот известный сподвижник Сталина был уволен Хрущевым со всех постов, в 1957 году, а в 1961 исключен из партии и отправлен на пенсию, восстановлен не был, после этого он стал посещать церковь и вымаливать грехи. В результате он пережил Сталина на 35 лет, Хрущева на 17 лет и Брежнева на 6 лет прожив 87 лет, наверное бог его простил, кто же он?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

Наверное Ушев...

Сергей Логинов

И за что его Хрущев из партии исключил, и с какого поста уволил?

Сергей Логинов

конечно, ведь вопрос про очень известного человека, а кто такой Ушев, даже Вы не знаете

Светлана Филюкова

я тогда жила, но в политику никогда не лезла(в большую политику)

Vi Za Vi

Сложно сказать.

Лоуренс Аравийский

типа молотов?

Лоуренс Аравийский

Помер раньше???

Сергей Логинов

Раньше кого?

Лоуренс Аравийский

Брежнева

Сергей Логинов

А что 1988 год, когда помер Маленков наступил раньше 1982 года, когда Брежнев помер?

Лоуренс Аравийский

Да не знаю. Математика моя слабость

Мария

неизвестный

Сергей Логинов

Очень даже известный

Сергей Павлович

Нет Громыко.

Сергей Павлович

А может и Георгадзе.

Ку
Куропатка

Лев Лещенко

Сергей Логинов

Ошиблись, Володя Винокур

Ку
Куропатка

ММММ👏👏👏Вам это зачем прошлое,живите настоящим.Настоящей правды никто не опубликует.Зачем ковыряться в чужой корзине?

Татьяна

Увы, не знаю

Раиса Бобкова

Уж больно В

Татьяна Tatiana

Каганович?

Сергей Логинов

Каганович прожил намного дольше, и Брежнева пережил на 9 лет

Сергей Логинов

в личке

Валентина Мезрина

Каганович?

Сергей Логинов

Он пережил Брежнева на 9 лет

Галина

МАЛЕНКОВ .

Сергей Логинов

точно

Галина

ПОСЛЕ СТАЛИНА, МАЛЕНКОВ ВСТАЛ у руля СССР создана была ГРУППА , я сейчас ЕЩЕ ПОМНЮ , Маленков Булганин ,КАГАНОВИЧ И КТО ЕЩЕ ?

Галина

все правильно, постеснялась ошибиться ,

Андрей Евдокимов

Каганович

Сергей Логинов

Не он.

Сергей Логинов

тоже не он, разница в смерти с Брежневым не сходится, у одного больше, у другого меньше 6 лет.

Владимир

Коганович

Сергей Логинов

Не он

Ирина Отставнова Кочнева

Каганович

Сергей Логинов

Тот был повыше рангом.

Yts - 62

Маленков?

Бес Чик Арабеск

И холодную войну разгорячил до углей 🔥... Он. Никсон молодец президент

Yts - 62

И Кеннеди

Yts - 62

Да начал-то расслабон в любом случае Никсон

Женя

Никсон-то испугался импичмента. Опыт недавних дней показывает, что импичмент ничего не значит)))

Yts - 62

В принципе, он никогда ничего не значил

Светлана Филюкова

БУДЁННЫЙ?

Сергей Логинов

БУДЁННЫЙ помер намного раньше Брежнева.

Светлана Филюкова

ТОГДА НЕ ЗНАЮ, ИХ ТАМ МОРЕ БЫЛО..

Сергей Логинов

Кого Хрущев уволил со всех постов и исключил из партии, без права восстановления, единицы.

Сергей Логинов

Так Жуков тоже раньше Брежнева помер, а тот на 6 лет позже.

Сергей Логинов

Ушев это кто, за что его Хрущев из партии исключил?

Сергей Логинов

Нужный человек всем известен, и посты его всем известны.

Сергей Логинов

А если не надо, то зачем всякую чушь пишите. почему не смогли вопрос пропустить, если Вам не надо?

Татьяна *

Костыгин?

Сергей Логинов

Косыгин был сподвижником Брежнева

Бахром_С

Маленков?

Сергей Логинов

точно

Ва
Валентина

Маленков?

Сергей Логинов

точно

Ирина

🤔🤷‍♀️