Оксана Хамитова

Вы бы сами как на свой вопрос ответили,какой дали бы прогноз человечеству,если были бы прорицателем?

Ответы
Ловец Снов

смутное время будет будут конфликты появятся обьедененные государства многие опять захотят жесткой власти в америке будет переворот японцы придумают новый вид транспорта дальше не хочу пока предсказывать...

Оксана Хамитова

очень мудро.