Тишина До Рассвета

А что вам больше нужно: космическое могущество или вечная молодость и здоровье?

Ответы
Алексей Кузнецов

Космическое могущество -оно больше знаний даст . А вечное - а многое ли мы помним в своей жизни ? А ведь чем дальше тем больше будет забываться . Вот если бы помнить всё вечно и досконально - может в этом и был бы смысл .

Тишина До Рассвета

есть такое. чтобы помнить всё.

Просто А...

Вопрос не логичный)))
Потому, что если у меня будет космическое могущество, то молодость и здоровье я себе создам автоматически...
Привет, как поживаешь?

Тишина До Рассвета

привет.... по-разному поживаю.. а вопрос.. смотря какой у кого запрос.. и разумение.. 😉

Просто А...

и я тебе рад )

Тишина До Рассвета

как ты? напиши в личке.

Николай Балакирев

Ничего не нужно. А если в смысле, что больше нравится, то второе. Нелогично управлять чем-то будучи больным и ненормальным

Николай Балакирев

Не убежишь 😄 😀 😁

Анна

Убегу 😉

Николай Балакирев

Когда я отпущу 😀 😆

Анна

Ха ха ХАААААА😈😈😈

Николай Балакирев

😃 Не так ещё порадуешься

Гр
Грейсвандир

..в зале посидеть - над такими страстями посмеяться)... космическое могущество и здоровье - какой женский выбор))

Анатолий

Ну какое, нахрен, могущество без здоровья? Дохнуть на больничной койке и медсестрёнками командовать? ))))

Владимир

Мужчине важно быть атлетом
Ведь на него что ни напяль
И даже в виде неодетом!
Он элегантен, как рояль))

Владимир Ефимов

Душа и так вечно молода, здоровье - в наших руках, а до могущества тоже доживём, но в других жизнях.

Иван Иванович

Ничего... Тихая и уютная старость..Занятие любимыми делами и чтобы рядом была старушка жена..

Людмила Канивец

Могущество мне ни к чему, вечная молодость может надоесть, а вот здоровье - это то, что надо!

Денис Ноздрин

Не вечно жить да ещё здоровым и красивым лучше 5 мин вселенского могущества и на покой

Тишина До Рассвета

могущество включает всё.

Денис Ноздрин

Не тогда я так в огороде покапаюсь к земелке попривыкаю а вечностью пущай другие заведуют

Александр Ясноокий

Это да! За один, только один вылет ракеты, за это не расплатятся все банки в мире. Озон.

Александр *********

вечного ничего нет Могущества оно как то ни к чему а вот здоровье это да в наше время

Алексей Ерёмин(Бердск)

Могущество и молодость у меня уже есть.Вот ещё бы здоровьишко малость поправить...

Гриша

но если могущество космическое, значит и молодость и здоровье тоже космические...)

Юлия Артемьева

Вечная молодость и здоровье. Для меня это и есть космическое могущество😊

Nikolai Garskov

"Три месяца лето, три месяца осень....! И далее по тексту смысл найдете!)))

Fedor Shkenev

Вот уж космическое могущество мне точно не нужно... За@бут просьбами

Kanstantin Kan

Первое, это шибко далёкая перспектива, Лучче уж синичка в руке!!)))

Максик Ласковый )

Вечного не надо, а так чтоб лет на 160-190 хватило. 😜

Андрей Андрушевский

Мадам, мне и того, и другого заверните по полкило, пожалуйста!

Андрей Андрушевский

шикарная улыбка 🙂
я уже и забыл, чего хотел..
Это в вас можно Осипа Мандельштама почитать?

Тишина До Рассвета

в инете всё есть, милейший))🙂

Андрей Андрушевский

ну да, ну да... Чуть что - сразу на помойку... =)))

Тишина До Рассвета

а я нахожу то. что мне нужно.

Андрей Андрушевский

везёт значитца, красавица =)))

Тишина До Рассвета

ну да ну да