Амид

Кто бы хотел побывать в Израиле? Кто бывал и какие впечатления??

Ответы · страница 4
Людмила Варивоцкая

Чувствую,что хотите в БЕЛАРУСЬ!...приезжайте! гостем будете1

Амид

Неееее

Людмила Варивоцкая

🌈 ☀️РАДОСТИ ВАМ В ЖИЗНИ!

Амид

Где ее взять то

Людмила Варивоцкая

Дмитрий,давно все читаю разные вопросы Ваши.. чувствую,что женского тепла рядом нет... А вдруг в поездке куда-либоВы и встретите свою ЕДИНСТВЕННУЮ?УДАЧИ!

Амид

))))))

Евгений Самсонов

Вот скоро праздник Рош-Ха-Шан Израиль приезжает в г.Умань.

Амид

????

Евгений Самсонов

На празднование.тут похоронен цадик Нахман.

Yts - 62

Жарко и скучновато. Отдыхать там хорошо. Жить - скучновато

Breath

особенный юмор))) они умеют делать так - смеяться над собой

Alecsandra Mindova

Я была,впечатления колосальные, в Натании и В Питах-Тихве

Alecsandra Mindova

Вы будете отдыхать? или еще будете в онлайне.?

Амид

Пакачто онлайн а что?

Alecsandra Mindova

Я пошла спать, спокойной ночи.

Амид

И для этого спросила? Ну споки ноки Саш

Alecsandra Mindova

Спасибо, если хотите общаться со мной, заходите завтра в 9 вечера, а до этого буду в парке у нас очень красивый парк.

Нина

ПЕСКИ, КОЗЬИ ТРОПЫ, ЖАРИЩА - поездка в древний Иерусалим

Татьяна

Каждый видит то, что хочет. Зорин в Америке тоже только клошаров на помойке видел.

Нина

Видели то, что предоставили на вид... По святым местам и заездом на Мёртвое море... По Тель - Авиву проездом...

Амид

И как вам тель авив?

Татьяна

Если меня спрашиваешь, то красиво, но религиозного трепета нет. А вот музей катакстрофы-до дрожи, особенно детский.

Нина

Как и все большие города, красиво, но всё проездом... Жара, август м - ц, хорошо хоть в автобусе кондиционеры работали и выдавали воду... Главное - Иерусалим...

Татьяна

чтоб было не жарко в августе лучше на северный полюс, а не почти на экватор.

Франя

Побывала и не один раз. А впечатления , Ну жарко сейчас ))

Амид

Ну да))))

Франя

с утра глянула уже +27. сколько там у вас?)))

Амид

Прохладно +26

Амид

Ага

Франя

так мы про утро говорим. днем хорошо если +36

Notrе Dame

Я бы хотел но боюсь не пустят после посещения Иордании

Леся

я очень хочу побывать в израиле, но сейчас есть три но

Амид

И каких?

Леся

нет: 1.времени, 2. денег, 3.загранпаспорта

Амид

))))))

Woman Rud

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ОТ СТРАНЫ,ОТ ЖИТЕЛЕЙ ПОХУЖЕ...

Петр Кузнецов

Нигде за границей не был и не хочу. Пушкин тоже не был.

Владимир Рыжков

красиво привлекательно изящно просто благословенно

Амид

Хех во выдал и че я всего этого невижу (((

Марьяна Иванникова

знакомым нравится,хоть напрягает война,жара,бедуины

Амид

Война какая война?

Таисия Иванова

Побывать не хочу, есть другие более интересные места

Анастасия Шамшакова

я не была..но не отказалась..бы от такого предложения

Ирина Шенсой

В Израиле не была но собираюсь в Турцию на всегда ....

Амид

На ивирите

Ирина Шенсой

и что ты будешь или кого заговаривать?

Амид

А ты кому там выдала?

Ирина Шенсой

Там Т.Е В Турции есть замечательный человек, который любит меня.....

Амид

Ну рад за тебя

Дмитрий Леонидович

что там у сионистов делать их и тут во власти вагон.

Татьяна

А в Израиле сионисты будут тебя встречать, кормить, развлекать, попробуй, вдруг понравится.?😜

Амид

Сначала пусть границу пройдёт если денег хватит у него будут тока не сионисты а русские, арабы, или эфиопы. Сионисты в начальстве обычно

Вероника Королевская.

Думаю.что там очень хорошо.Постоянное лето и 3 моря.

Ол
Ольга

Это правда, что у вас там проблемы с пресной водой?

Амид

В каком плане? Что мало пресной питьевой воды да правда но это не значит что с водой проблеммы. Фильтруют морскую воду это раз а во вторых есть подземные источники из которых кочают так что не все так ужасно как кажется. Да и потом в кинерете дождевая вода которую тоже фельтруют но вот воду из крана пить нельзя только фильтры если стоят ну както так

Ол
Ольга

Просто смотрела передачу, что запасов пресной воды осталось на Земле на 40 лет, и Израиль приводили в пример, что у вас фильтруют сточные воды на полях

Амид

А также морскую воду

Ната Дем)))

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил