Ник Ци (Student)

Что общего между : овца, гиги, Пчелайном и беспантовым актёришкой??? 😁

Ответы
Майя Петрова

Дурацкая реклама объединила несовместимое... И получилась бессмысленная чушь...

Светлана Спицина

дебильная реклама, что примечательно, чем тупее то быстрее запоминается

Ник Ци (Student)

Да я 19 минут назад её увидел... Уже матч идёт👍👍👍 Так что выветрилось уже из мозга 😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За 3 минуты бреда, он урвал годовой доход среднего россиянина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает.может просто будильник,от билайн.)))

Ник Ци (Student)

Я худею с этого... Маразм бьёт рекорды 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А они знают,что делать. Это просто бизнес.

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за ликбез 👍 👍 👍 50 метров трафика, за то чтобы не кнопкотычить 8 часов??? Дык, это к работе прис-тупил, и включил!! 😁 😁 😁 Нууу, так, в порядке бреда 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. )))

Ку
Кузьмич

Кстати, Билайн радует больше, чем остальные опсосы)

Ку
Кузьмич

Нет, там все продумано для определенной аудитории. Они кстати молодцы, связь у них в настоящее время самая дешёвая.

Ник Ци (Student)

Нууу, вот у меня двусимочный с арт. Первая сим Еле2 - чисто тырнет, полный анлим за 350 в месяц. Вторая - Мегатрон, тут они ввели какие-то новые тарифы, если не звоню (а я ваще практически не звоню по мобильной), то без абонплаты, хоть один звонок ➖ 5 рэ в сутки за обслугу... С МТС слез, перестал устраивать - анлим ночной отключили падлы

Ку
Кузьмич

У меня проще, 3000 мин, можно подключать до пяти номеров, 30гб мобильного интернета, 1000 смс, 120 каналов телевидения и безлимитный домашний интернет. Стоит этот пакет 1600 руб)))

Ник Ци (Student)

Это в одной симке что-ли?? И Вай-Вай на раздаче?? 120 каналов в смартфоне...не знаю для чего. Тут Вам виднее 👍👍

Ку
Кузьмич

Там просто пакет и для дома и для разговоров и для мобильного интернета. Причем к пакету можно до пяти номеров подключить и все этим пользоваться будут. Я могу говорить с Владивостоком, звоня на городской номер и не думать, сколько это стоит, т.к. списываются минуты)))

Григорий

Маразм в рекламе . Заметьте - за наши деньги

Ник Ци (Student)

Разобрались общими усилиями, Григорий 👍👍 Да, адекватности рекламе не хватает канеш 😁😁

Ник Ци (Student)

50 метров трафика, за то, чтобы 8 часов не кнопкотычить смартфон...

~L
~Eva Lansca~

Реклама у них одна на всех , да ?

Ник Ци (Student)

Абсолютно случайно попал вчерась на рекламу, Ева...

~L
~Eva Lansca~

Я звук убираю во время рекламы !

Ник Ци (Student)

Я прихожу к началу матча, а в перерыве иду курить.

~L
~Eva Lansca~

Ну я то смотрю другое.

Любовь Ф

актёришко как раз с понтами

Ник Ци (Student)

Блин, все сразу за Рёву цепляются...

Любовь Ф

да надоел он!

Ник Ци (Student)

Дааа, по сути я выяснил, чё это за гиги и овцы (в чём собственно и заключалась суть вопроса) 👍👍👍 Ревва, лично мне ничё плохого не сделал, и помню даже отличную его шутку : Говори, говорю, кому говорят - говори 😁😁😁 Классика КВН 👍👍

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бляя.. как эта реклама бесит

Ник Ци (Student)

Один лишь раз я попал на неё... Отличный маркетинговый ход😁😁😁 Чем тупее реклама, тем проще она запоминается...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так она и запоминается как раз из-за этого))

Цельная Ягода 🍒

И чего? Даже интересно...

Цельная Ягода 🍒

Даа... Челси с Арсеналом терь будут))

Ник Ци (Student)

Дааааа, я это зимой видел.. У Челси мало шансов при Сарри... Они вчерась Айнтрахт еле одолели (по пенальти). Да и другие соперники им попадались ни о чём

Цельная Ягода 🍒

Посмотрим...я так то не болельщик особо но отец не даёт быть вне игры нам всем))))

Ник Ци (Student)

Я тоже бывшую супругу подсадил на футбол, 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍 😁😁😁😉

Света

Идея от одного дурачка..

Света

С теле тоже бабки улетают только в путь))

Ник Ци (Student)

350 рэ в месяц. Ни больше, ни меньше!! После того, как блокирнул платные подписки👍👍 Раз где-то кнопкотыкнул - сняли 30 рэ.. Пожалился им - вернули, хоть и говорил, что не деньгах дело.. Но Еле2 - ТОЛЬКО для тырнета!!!

Света

Видимо минуты в комплекте, да?

Ник Ци (Student)

500 минут, и 50 смс на месяц.. Кочуют постоянно 😁😁

Ник Ци (Student)

Эт наверное внутрисетевые... Не в теме я..

Александр Митич

РЁва!!!😝

Ник Ци (Student)

Вопрос, что же такое гиги, и какая связь с овцами и прочей лабудой? (даже не запомнил всего)

Александр Митич

на это и рассчитано - такая дебильная реклама и запоминается...и её супермен-исполнитель...

Ник Ци (Student)

Он мачо??? Только не в моей Вселенной 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Аналогично, Александр 👍 👍 😁 😁 😉

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, уважаемый 👍 👍

Брунгильда Анжуйская

Беспантовый актеришка

Ник Ци (Student)

Я очень жалею, шо на минуту раньше включил зомбоящик... 😁

Татьяна *

Я не в теме...это кто?

Ник Ци (Student)

Случайно попал на рекламу Билайна, с бывшим КВН - щиком..

Татьяна *

ЭтА Ревва?

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍 👍 Я уж и фамилию забыл его... Суть этих гиги, ваще не понял..

Татьяна *

Я его просто не перевариваю...от его мерзкого рта меня тошнит

Ник Ци (Student)

Сорри, а что с его ртом? Как мужчина, я не обращаю внимания на детали...других мужчин 😁😁😁

Татьяна *

Просто мерзкая пасть.....при том, что я люблю мужчин с полными губами

Людмила Канивец

Он сам баран !

Ник Ци (Student)

На основании чего такие выводы, Людмила?

Людмила Канивец

Я имею в виду ненормальную рекламу на ТВ !

Даже Так...

Паспорт

Сергей Малинин

Билайн