Угол Зрения

Почему наши прадеды и прабабушки почти не болели?

Ответы
Петр Васильевич Осадчий

Не знаю, ка пра-пра, но мама вспоминала, как в ее детстве вся семья в лежку валялась от испанки (гриппа). Одна ее тетка толко не болела, за всеми ухаживала. потому что табак нюхала. Так что, мифы это все про здоровье предков. От чумы в средние века и от оспы по пол-Европы вымирало. Что же монголы в Европу не сунулись дальше Венгрии? Мора боялись.

Угол Зрения

мы сейчас не болеем такими эпидемиями, потому что с детства нам делают прививки

Петр Васильевич Осадчий

Кроме прививок проводится еще целый комплекс профилактических мероприятий. Суть не в этом. Продолжительность жизни человека в наше время больше, чем прежде. Этот факт не в пользу Вашего предположения. Не знать о наличии болезни -еще не значит быть здоровым.

Натали

была здоровая пища,не такая как сейчас да и экология много значит))

Жанна Омельчук

Экология,натуральная пища,тяжелый физический труд.