Св
Светлана

Добрый человек - Это человек с заниженной самооценкой??? Он хочет всем угодить , чтоб его похвалили?

Ответы
Кот В Сапогах

Добрый человек - это человек с сильным духом и волей. Сколько нужно иметь силы и какой обладать волей, что бы переступить через свою гордость и делать людям хорошо, не смотря ни на что...)

Леонид Кирийчук

Нет конечно, я и сам такой же. И мне как то не надо чтобы меня хвалили, а уж угождать кому то мне и вовсе чуждо.

Татьяна

Добрый, наверное, не ждет похвалы, хотя она всем приятна. Иначе, он не был бы добрым.

Св
Светлана

Он не ждет похвалы, но ему бывает обидно, что им пользуются

Татьяна

Тогда это не добрый, если задумывается об этом. Просто человек с заниженной самооценкой. Некому подсказать, что нужно себя уважать, тогда и другие будут.

Леонид Писанов

Такие вещи как доброта, могут стать фатальными, если ты даёшь их не тому человеку...

Ведающий.

Добрый человек знает цену словам...поэтому старается никого не злить.

Снегурочка

Не реклама, Володя! Хорошие слова всегда из уст хорошего и доброго человека!

Александр Шебалин .

Есть просто добролюбы,а есть и подхалимы,в обличии доброго человека.

Лю
Люся

Он не обращает внимания на неприятные вещи брошенные в его сторону!))

Александр Лепа

Доброта не нуждается в оценкее.. )) скорее он не добрый а угодливый))

Евгений Терехов

Или просто обычный альтруист,что в наше время синоним идиотизма.

Тссс...

С чего вы взяли что добрый человек хочет всем угодить

Св
Светлана

Я не взяла, я спросила, я не знаю.Начиталась тут, вот и спросила

Тссс...

Не думаю, что так...и доброту обычно не видно особо

Маргарита Злющая (77Мск)

Всем угодить, хочет подхалим!

Александр Скачедуб

...желание понравиться всем возникает, как правило, с корыстными целями, а доброта - бескорыстна...)

Алексей Прибылов

нет. это мнение идиота. добрый в похвале не нуждается.

Танѩ

Разве доброта выражается в подвалах и угодничестве.

К.а.н.он

Это - добренький) Добрые, как правило, сильные люди.

Николай Грибков

Разве добрый человек ждет, что его похвалят?

Римма Чечётка

Нет. Доброта и угодничество не одно и то же.

Гарсон №2

Дурак. Потом ходит и на проезд денег нет)

Гарсон №2

нет, можно и добрым домой пешком ходить

Виталий

настоящий добряк оценок не требует ))

Vitas Belorus

Да пусть и так,
Я буду этому рад...

Сч
Счастливчик

Не путайте подлизу с добротой

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Странное понятие о доброте.