Серафима

Как думаете, легко ли женщине сказать мужчине, что она хочет секса? И как это сделать корректно и без потерь?

Ответы · страница 3
Влад Алексеев

Ну да, там и взгляда и прижиганий хватает! Ты женщина или кто?! Есть ещё вариант кинь в него пачку презеротивов и скажи сударь защищайтесь

Евгений Жевлаков

Женщине легко так как мужчина сразу согласится и отказываться не будет. А вот мужчине трудно сказать так как женщины начинают ломаться.

Николай Ушаков

Без потерь? Каких!? В сексе нет потерь! Если нет его ,то и это приобретение нового желания и умения достичь его другим способом и методой!

Евгения Мильчева

Сейчас научу! Подходишь к мужику, берешь покрепче за какую-нибудь часть тела и говоришь "я хочу секса!", а остальное уже егт проблемы)))

Евгения Мильчева

На самом деле это просто... сказать и все, можно написать, если язык не поворачивается)))

Натали Кроткая

Мне обычно это труда не состовляет. А намекнуть можно и с помощью жестов и легких случайных прикосновений интимных зон у партнера.

Samaya Samaya ***

Каких потерь? Мужчины не всегда понимают намеки. Лучше ему на ушко томным голосом скажите, Я тебя хочу!, это будет куда действеннее.

Александр

секс это душевное и телесное желание ласки и нежности, проявление любви. Секс ради секса принесёт только потерю, проблемы и боль

Серафима

ну наконец-то!

Ольга Самойленко

Напрямую.Что сиськи то мять?Сказала.Сбежал.Ну и перо ему в опу и попутный ветер.Зачем заморачиваться там где и не стоит во все?

(◆_◆)

😈 Просто командуешь: "Стааановись! Ррняйсь!Смирно!" И делаешь все сама или уже в процессе можешь скомандовать."Вольно" )))

Ол
Ольга

Без каких потерь? Думаете он с криками: тебе только секс от меня нужен был! соберет вещи и хлопнет дверью?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Да какие же тут могут потери? По моему только от этого оба выиграют-если уж он такой вслух ,то его надо по любому подтолкнуть

Таня !

нет..и лучше не предлагать..если бы мужчина хотел он находит тысяча способов чтобы это случилось..даже самый стеснительный)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

От множества факторов, они индивидуальны для каждого... Многие просто застенчивые..

Таня !

а может такое быть ,если мужчине очень хочется но он делает вид что нет..и первым не предлагает?

Таня !

плохо..

Вл
Влад

Не легко, но иногда это надо делать,за это никогда ни кого не убьют,Умный мужчина поймёт, а дураку и говорить об этом не надо

Андрей Анатольевич

Ну мужчины то о этом говорят! Почему бы и женщине не говорить.... Зачем скрывать свое желание? Вдруг другого шанса и не будет

Geravais Zoro Bi

в первую очередь ... вы должны осмелиться сказать вещи такими, какие они есть, тогда ... переходите к игре с волнением ...!

О-
Олег ---

Перед этим надо перечитать много спец. литературы. Если сделать это некорректно, то можно запросто потерять мужчину.

Серафима

)))))))))) не думаю, что потеряю этого мужчину.

Ma
Marshal

Скажи прямо и грубо как бы ты ему это бы не поднесла он всё равно скажет ах ты ж моя шлюшка так что приподнеси грубо

Серафима

а вдруг ему это не понравится?

Серафима

ну... уж я своего мужа знаю поди

Серафима

ну да

Elianna

Легко) Мы привыкли стесняться, молчать, бояться, лишать себя радости! А время идёт. Так и скажите - хочу тебя, очень!)

St

Нелегко, но можно) Особенно, если вы общаетесь на одном языке. Быстрей всего это сделать можно, сказав ему об этом.

Юр. Мих.

зачем спрашивать, если и так понятно по поведению сторон - кто что хочет))

St

Ну вот получается, не всегда всем понятно.

Николай

Мне казалось, что вам (женщинам), это не сложно.... проблема в мужчинах, чтобы они поняли ваш намек (сигнал, позыв) )))