Анатолий Мюллер

Когда я читаю, какое достоинство есть у собаки, которое перетягивает все её недостатки, я обычно отвечаю, что собака, в отличие от людей, не умеет врать! ( впрочем, как и все животные). Она может сердиться, хитрить, притворяться, а вот врать не умеет! И ещё он верные! Я прав?😏

Ответы
Татьяна Фомина

100%, но вот вместе с человеком врать умеет, вернее поддержать хозяина во вранье. Наша Жуча как то провинилась, уж не помню, что натворила. Мама сказала папе - ты ее хозяин, вот пойди и накажи. Через некоторое время слышит ужасный визг. Смотрит - отец вроде как бьет собаку а та истошно орет. Мама кинулась ее спасать. Когда подбежала, увидела, что тот бьет ее сеном. СЕНОМ!!! А та орет, будто ей больно. Короче обманули маму. Потом посмеялись вместе. Но что характерно, Жуча больше не пакостила.

Remete

Если бы природа наградила людей таким роскошным хвостом как собак, врать и хитрить они не смогут. хвост выдаст их с потрохами.

Алексей Груздев

ДА ! " ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК " -- НЕ ПОМНЮ , КТО СКАЗАЛ , НО ОЧЕНЬ ВЕРНО

Алексей Горталов

Не примите как спор. Но разве хитрость, притворство и враньё не одна категория?

Vera, Надежда, Любовь

Собаки не хитрят, не врут, не притворяются...

Алексей Горталов

Вера, Вы плохо знаете собак

Vera, Надежда, Любовь

Собачница с 16 лет...

Vera, Надежда, Любовь

Там, где верность - нет вранья) Не так ли? А собаки, верные, Алексей.

Алексей Горталов

Первое утверждение не верно. А собаки разные бывают. Я диплом кинолога ещё в школе ДОСААФ при Союзе получил и инструктором полтора года работал

Vera, Надежда, Любовь

Возможно и разные, но по характеру всегда повторяют своих хозяев... У меня было два дога и теперь - чихуа-хуа. Я не хитрю и не вру, и собаки мои так же себя ведут. Только разница в том, что мн

Vera, Надежда, Любовь

мне живётся не просто, говоря правду, а собакам моим - прекрасно)!

Helena Veselova

Именно это качество в собаках меня угнетает. Они не свободны, как кошки.

Анатолий Мюллер

Собаки почти всё перенимают у своих хозяев. Даже походку!

Helena Veselova

Я знаю. У меня одновременно жили кошка и собака. Собаку мы очень любили. А кошке еще и уважение доставалось.

Анжела Никулина

Да, но мой спаниель иногда врёт

Анатолий Мюллер

Он Вам сам об этом сказал?😁

Анжела Никулина

Я его ловлю на воровстве и собачьих хитростях.

Анатолий Мюллер

Он по-прежнему хищник и он не врёт, а хитрит!

Анжела Никулина

Пакостить -это тоже хитрость?

Анатолий Мюллер

Я знаю точно, что собаки точь в точь перенимают характер у своего хозяина.

Анжела Никулина

Точно! У спаниеля хозяин- мой муж.

Сауле

Все таки любите людей

Анатолий Мюллер

Чем больше я общаюсь с собаками, тем меньше я начинаю любить людей!

Сауле

А вы смените приоритет в пользу людей, собаки не говорят фу какие псы пошли, вот ди

Елена Животовская

и еще не предаст

Тихая Мелодия

И она верная!

Сергей Степушкин

Моя не врет.

Анатолий Мюллер

Животные, в отличие от людей врать не умеют!

Сергей Степушкин

Спора нет.

Djenni Djenni L

правы🙏

Ол
Ольга

На все 100%

Елена Данилова

Не факт..

Елена Данилова

И собака была и кошка и голубь, и утка, и ёжик, и колонок и попугаи и лиса ....НЕ ФАКТ говорю..ещё как врут!

Анатолий Мюллер

Глупости!

Елена Данилова

Ваш выбор...

Анатолий Мюллер

Да, мой!

Елена Данилова

Ну так у меня -мой

Галина Осташко

точно

.тургенев .

ПРАВ .

Ольга Валентиновна Грудцына

ну да

Елена

прав

Та
Татьяна

прав

Лю
Людмила

Прав

Анатолиевич

так