Polli

Как вы думаете, знак тойоты над изголовьем кровати означает:"Упправляй мечтой" или "превосходи ожидания"?)

Ответы
Виктор Рудковский

Означает нитку, продетую в игольное ушко, так как изначально эта компания производила ткацкие станки

Азер Гасанов

ты такая молдая а такие умные впрос задаеш ткуда ты згаеш про машины

Ирина

Спросить прямо, а то вдруг это эталон для Вашего партнера.

Ирина

Ну да. сама эта эмблема вдруг над кроватью оказалась: ни мужчина её не повесил, ни женщина. И повесить её никто не планирует... Знамение , по-видимому...

Polli

Ирина, еще раз повторю вопрос абстрактный. )))

Ирина

Не понять мне ни Вашу утончённую абстракцию, ни японскую душу.

Polli

Судя по ответам, не только эти две вещи вам не даются)

Ирина

О, да! Вы абсолютно правы.

I.𝕂öt

знак тойты означает планету с экватором и мередианами

Р.
Руслан .

Нитка продетая в ушко иголки - вот что это значит)

Владимир

Это Означает!Это Всё Что Осталось от Тойоты!!!)))

Ботанозавр Антипатический

означает сертифицированного дебила в кровати

Андрей Черепанов

Это обыкновенный портняжный стежок. И ВСЕ !!!!!!

следующим утром можешь не проснуться))))

знак козла напоминает очень))))

Сергей Задунайский

Ни то, ни другое. Вам не повезло!))))))))

Polli

А меня то с чего вдруг приплели?

Сергей Задунайский

Ну Вы же знак увидели, а не я!))))))))))

Polli

Где написано, что я его увидела? Вот напридумываете себе, потом на напридуманное и ответ пишете)

Сергей Задунайский

Какие мы обидчивые!)))))))))

Polli

Скорее в недоумении, откуда вы берете факты, которых нет)))С вами в глухой телефон играть интересно, наверное)))

Виктория Я.

это означает смотри сон с мечтой)))

Polli

))) отличное значение) мне нравится)

Виктория Я.

а вдруг когда то сбудется ,тогда и управлять мечтой получится.

Polli

Боже упаси! Мне тут приснилось, что муж изменил мне с его коллегой и заделал двойню. Причем она реально беременная с двойней ходит.

Виктория Я.

ахаха! но с тойотой лучше))) я вон всю жизнь мечтала сдать на права,почувствовать себя "водилой" собственного авто. Но всегда думала мечта моя несбыточная. Но не отказывалась от неё,скорей "откладывала" на потом. И кто бы мог подумать в 57 лет только сбылась моя мечта дорогая. Хоть и на стареньком ,но "Ниссане" езжу. 😊 А коллега пусть рожает двойню,может у неё это тоже мечта мечтей)))

Виктория Я.

Жить то надо, жить то хочется)))

Неклюет

Знак говорит, что рогатый за рулем

Плюшевый Подонок

означает то что на кровати швея...

Никита Козлов 78Rus

Символ на значке - игольное ушко!

Pavel Menaylov

Нет, это и все что вам светит.

Pavel Menaylov

Вы смогли написать вопрос, неужели не можете прочитать ответ. Вы, как персона написавшая вопрос, являетесь субьектом обращения. Персонификация, т.с. Если этот вопрос абстрактный, то потрудитесь абстрагироваться.

All Марк

А под кроватью педали да?))))))

All Марк

Если превосходить ожидания, то там тогда знак лексуса должен быть))

Polli

Эти слоганы к тойоте относятся. Оба старые, как и вопрос)

Дм
Дмитрий

нет, просто вы любите коров

Дм
Дмитрий

тойота корола я имел ввиду, корола обозначает корову

Polli

Короллы не было, на авенсисе ездила.)

Дм
Дмитрий

значит переведите, что обозначает авенсис

Polli

Зачем? К вопросу никакого отношения не имеет.

Дм
Дмитрий

как не имеет, если тойота не просто, а авенсис

Ян Яновский

Оба актуальные, я думаю..

Ёшкин Кот

"Здесь наставляют рога".

Polli

Хммм когда муж был еще жених, у него над кроватью был именно этот знак....

Ёшкин Кот

Этот знак быка не напоминает?

Ёшкин Кот

Внимательнее - ведь голова быка в центре.

Polli

Так говорите, как будто я сейчас смотрю на эту эмблему)