Бакыт Асанов

Почему доброту принимают за слабость?А искренность за вранье?

Ответы · страница 2
Светлана Гарчева

Так считают те люди которые сами не добрые и не искренние. Наверное не с теми общаетесь. Лучше общаться с теми кто тебя понимает.

Бакыт Асанов

Я вообще общаюсь не выбирая...главное человек..потом его деяния..плохое как то само уходит...но иногда не приятно

Vic Bir

до сих пор не пойму как такое получается - попадаю всё время в такую ситуацию и пока по башке не треснешь, не верят , что не слабак

Бакыт Асанов

Дааа уж и у меня так частенько

Ир
Ирина

Человеческая натура не предсказуема, одним кажется яблоко красное, другим покрасневшее, а третьим - розовое. Всякий видит свое

Бакыт Асанов

Вы обсалютно правы

Ир
Ирина

Спасибо и Удачи!

Бакыт Асанов

И Вам ТЕПЛА

Svetlana Avanesova

Так думают , только , злые , завистливы и лживые люди- которые в своем эгоизме не способны сделать что-то доброе для других.

Бакыт Асанов

Ну я согласен с Вами...это так вырвалась обида...

Галина Балабуева

не знаю),я добра и не лгу,и абсолютно всё равно как меня воспринимают другие,я такая какая есть),и совесть меня не мучает)

Татьяна Данилова

НУ И ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ. ЕСТЬ ТИП ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИНАЧЕ НЕ МОГУТ. НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ.

Бакыт Асанов

да

Tania Telminova

а Вы никого не слушайте! будьте добрым и искренним. хотя это ОЧЕНЬ не просто. в этом весь прикол. Вы не такой,как все.

Бакыт Асанов

Спасибо так и делаю...

Бакыт Асанов

А мне за что?...Да и нет цели менятся

Ассоль Апельсинка.

Кто сам неискренний, тому все такими кажутся, а кто доброту за слабость принимает, тот понятие о доброте не имеет.

Бакыт Асанов

Да скорее так

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

доброту за слабость принимают плохие люди а искренность за ложь принимают те кто очерствел и набрался цинизма

Бакыт Асанов

Ну да Вы правы

Анжела Никулина

настоящий человек не перепутает доброту со слабостью, а искренность с враньём...кто тебя опять обидел?

Бакыт Асанов

Увы и ах

Анжела Никулина

Ну не грусти,а то я тоже сейчас всплакну

Бакыт Асанов

Да нет собственно привык

Анжела Никулина

Не надо к этому привыкать,сейчас прийду домой, поговорим

Бакыт Асанов

А ты где вообще?

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Бакыт Асанов

Спаибо..раз лично прислали

Бакыт Асанов

Прям так сразу?)))

Ян
Яна

Потому что редко встречают и доброту, и искренность... Каждый судит по себе, поэтому и не доверяет

Бакыт Асанов

видимо так

Людмила Варивоцкая

Я всегда добрая(знаю... и знают ..) И никогда не считаю себя слабой!😁И всегда уверенная в жизни!

Gfray

потому что доброта и искренность настолько редкие вещи, что это удивляет и приводит в неверие

Gfray

Ну тех, кого я могу назвать друзьями, единицы. Хотя хороших людей, которые находятся вокруг меня, много

Бакыт Асанов

Значит Вы такой человек что такие окружают...хорошие имею ввиду

Бакыт Асанов

Это хорошее качество

Бакыт Асанов

Тепла Вам

Бакыт Асанов

И Вам за общение..всегда рад буду

Наталья Наташенька

Мир изменился. Произошла переоценка ценностей...Хотели, как лучше, А получилось, как всегда.)))

Бакыт Асанов

Именно как всегда

Владислав

Потому что человек не может что то делать искренне,это невозможно,пока он не поймёт себя

Татьяна Зайцева

в нашем мире все ценности перевёрнуты...и многие могут отличить-искренность от вранья...

Ольга Шмальц

Вы не с теми людьми общаетесь У настоящих людей честность и искренность всегда в чести

Нина Алексеева

Измененное сознание .Наглость считают силой.Произошла подмена ценностей со временем.

Бакыт Асанов

Да где то так

Владимир

у слабого не хватает сил признаться в своей слабости, а у сильного человека - хватит...

Бакыт Асанов

Вобщем да