На
Наташа..

После ссоры первым мирится виноватый..или тот. кто умнее и сильнее?

Ответы · страница 7
Александр Иванович

Тот хто с поллитрой. Он благоразкмен. Так что возьмите это на вооружение!

Александр Иванович

Это ужасно!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!

На
Наташа..

Мой рад был бы.. чтобы и без пол-литра.. Обалдел бы..

Александр Иванович

Да канешна в восторге он в неописуемом. Таскать то свою жертву очень даже приятно!

Женя Поплетеев

Я шел первым всегда сам но тогда я любил а щас незнаю как бы повел бы себя

Леди Иск

Кто любит больше.Кто готов идти на компромисс.Кто может многое простить.

Дмитрий Перегудов

скорее мирится тот кто не виноват, виноватая женщина часто встает в позу

Евгений Жилкин

Тот, кому мир нужнее им может быть и виноватый и сильный и умный и глупый

На
Наташа..

А ты с какого?... Я-с очень большого..

Евгений Жилкин

Приезжай в гости, сама убедишься!

Евгений Жилкин

Наталья Видова-это псевдоним?

На
Наташа..

Нет Имя своё никогда не меняю... это не есть хорошо..

Асан Баймуханов

Тот кто не хочет терять человека! Моё личное мнение основанное на опыте!

Елена Кайгородова

а зачем ссориться? не ссортесь, чтобы потом не возникало таких вопросов

На
Наташа..

А Вы не ссоритесь никогда?

Елена Кайгородова

ссоримся, почему нет.. с кем не бывает.. поарем, побыкуем пару часов, потом поржем над тем, как орали...

Елена Кайгородова

в принципе мне не важно кто виноват... меня бесит сам факт ссоры... я не могу по долгу обижаться - это глупо и портит всё: настроение, жизненный тонус падает, апатия начинается, давление скачет)))) Я сглаживаю углы... Всем лучше, чем быковать... А если и правда не виновата и пытаешься помириться - это мудрый человек поступает так. А когда виноват - то сильный и мудрый человек.

На
Наташа..

Леночка всё верно.... но эмоции....... что с ними....

Елена Кайгородова

все же разные.. но если любите друг друга решение придёт.

Александр

🤔 идилия если для примирения побегут вместе навстречу друг к другу

На
Наташа..

Взаимность всегда.. хорошА..

Александр

🤭 да уж

Лёля

Ви зависимости от отношений.. Обычно кому дороги отношения тот и просит

Александр Муфтахов

тот кто дорожит отношениями и семьёй по моему а там у кого и как не знаю

Екатерина Клюкина

Когда как,когда виноват а когда просто потому,что мы друг другу дороги!

Владимир Сикаленко

тот кто дорожит взаимоотношениями,но бывают ситуации меняются ролями

Ежик Из Тумана

Тот кто покладистей и не хочет ссор ,а в это время ему залазиют на шею)))

Кот Котовский

ссора это уже глупый удел.Коль вышло,да,умнейший пойдет на примирение

На
Наташа..

Жаль не все..это понимают..

Кот Котовский

Это приходит со временем,когда один на один с собой.Когда думаешь

На
Наташа..

И думать-то.. не все умеют..

Нурасыл Асыров

умный и сильный остановится вовремя, чтобы не доводить дело до ссоры.

Mubariz Aliev

мне пофигу захочу буду мириться не захочу не буду) короче кто успеет))

Игорь Ковалёв

это все глупости умнее сильнее виноват иди извиняйся а нет иди в жопу

Диоген

Тот кто умнее и сильнее. Знает что первым помирится тот кто виноват!))

На
Наташа..

И, видимо, кто хочет... быть .. в этих отношениях..

Диоген

Да извеняюсь. Должен помирится тот кто виноват))

Руслан Радзевич

Тот, кто умнее и кто больше дорожит человеком, с которым поссорился!

Руслан Радзевич

Спасибочки))) Очень приятно))) 🍇🥝🍊🍍🍓🍒🥑🍧

Руслан Радзевич

Было приятно "поболтать" так сказать)))

Руслан Радзевич

Всего Вам наилучшего!!!)))

На
Наташа..

Спасибо.. И Вам-удачи..и здоровья...

Руслан Радзевич

От души спасибо))) Взаимно)))

Андрей Сулейкин

лудше тому кто эту ссору начал в каждой ссоре можно найти компромис

На
Наташа..

Можно.. но, бывает, что уже не всегда нужно.

Андрей Сулейкин

Не нужно поспешно делать такие выводы

Андрей Сулейкин

Если делать такие выводы тогда не стоило начинать строить отношения с этим человеком.поверь

Андрей Сулейкин

😉а лудше при таких ссорах общатся с подругами почаще чтоб развеятся

Андрей Сулейкин

Согласен.Но лудше сперва проверить на сколько сильны чуства у вас друг к другу

Андрей Сулейкин

😉Ну тогда успехов тебе

На
Наташа..

Спасибо... и тебе всего доброго..