Ко
Коляновна

Кто-нибудь обведите мою личную жизнь мелом и вызовите полицию.

Ответы · страница 2
Николай Науменко

ой.. да лучше пригласить друзей и пусть попробуют в этой фигуре разместиться

Игорь Косинский

Можно все расследовать и без этого организованного преступного сообщества

Наталья Блохина

Как мрачно, но я думаю это лукавство, чтобы на Вас больше обращали внимание

Наталья Блохина

Нет, не очень, просто надумано!

Надежда Лесняк

Арина, это просто страшный сон. Скоро проснешься и будешь счастлива!!!!!))))

Ар
Арина

..хочу проснуться!!!!!! 😢

Надежда Лесняк

Вне сомнения... Скоро!!!! ))))

Грач Налбандян

Вы же одна такая. Вы представляете, сколько понадобится мела и полиции?

Zinaida Shkolnik

Вызвала.Ждите.Полиция просто мечтает заняться Вашей личной жизнью... 😄

Ар
Арина

ок..мерси..если что.. присоединяйтесь)

Борис Смирнов

Сказано здорово. Только для вашего возраста безнадежности многовато.

Ар
Арина

невыносимая чёткость бытия...(

Борис Смирнов

А для вас бытие действительно четко вырисовывается.

Борис Смирнов

Редкий дар. У меня такого нет, но зато никогда не терял надежды на лучшее. Может поменяемся?

Борис Смирнов

Ну хотя бы виртуально. Попробуйте обрести надежду на лучшее, а я... мне ничего не нужно.

Женщина Осень

А может лучше скорую помощь.Никогда и ничего не поздно реанимировать.

Юлия Сиражева

не стоит, жизнь прекрасна, главное с какого ракурса на неё посмотреть

Маразм Крепчалов

А если обвести цветными мелками, то создаётся ощущение ПРАЗДНИКА!!!)

Алина Шевченко

а лучше свою голову и подать заявление о пропаже мозгов, пусть ищут

Ma
Makentosh_49

ну что вы девушка))) лучше симпатичных докторов на скорой помощи)))

Константин Чирик

Аллё,полиция,приезжайте срочно,она тут оккультизмом занимается.

Печалька

Ну не надо так категорично,думаю с жизнью еще будет все хорошо.

Олег Брантов

Вы прелесть! Что нечисть достала? Крепитесь! Береги Вас Бог!

Валя Липатова

Тебе полиция не поможет,только ты сама себе можешь помочь.

Валя Липатова

Арина не все так плохо.как ты думаешь.

Валя Липатова

Найди занятие,которое поднимет настроение.

Liudmila Zaharcenko

почитай книги академика Николая Левашова и захочешь жить!

Liudmila Zaharcenko

))) ОК это фантастическая реальность сайт www.levashov. info есть аудиозапись книги можно послушать

Ли
Лина

И это поможет ? Столько нераскрытых преступлений ...)))))))))))))

Светлана Волостнова

Зачем вы на ней ставите крест? все образуется, вот увидите!

Владимир Мозжелин

Зачем так печально все хорошее впереди для такой девушки

Владимир Мозжелин

Не наверное а ВСЕ так и БУДЕТ