Мирумир

Смотрели фильм - Как Витька Чеснок Леху Штыря в дом инвалидов вез?

Ответы
Галя

Больное общество. Больные депрессивные фильмы. Напомните фильм в котором Серебряков-учитель к которому девка привязалась и его семью прессовала...вот из той же серии....

Мирумир

не. фильм нормальный. я переживала. я вообще российские фильмы смотрю редко.

Галя

Я тоже российские. ЛИквидация, Черные кошки, типа того

Мирумир

эти классные. Ликвидацию и Апостола смотрела не по одному разу

Галя

Значит, умеют еще....

Мирумир

умеют. просто по центральным каналам не показывают

Галя

Я сейчас ПОБЕДУ для себя открыла. Все такие фильмы там идут.

Мирумир

а я Наше новое кино. классный канал

Ка
Картошка-Астроном

понравилось Спасибо что напомнили сей интересный фильмец Да и самое прикольное я когда еду на юг ( на чорное море ) всегда рядом с этим заведением проезжаю( во как

Мирумир

с этим домиком , избушкой?

Ка
Картошка-Астроном

нЕЕЕЕЕЕ Просто всегда обращаю внимание на вывески названия населённых пунктов И потом уже только после просмотра сего шедеврика вспмнл что проезжал рядом с вывеской

Мирумир

поняла.

Ка
Картошка-Астроном

Ща гуглю пытаюсь вам )) раздобыть как сие заведение и где оно располагается(

Мирумир

😀

Ка
Картошка-Астроном

вам интересно?

Мирумир

конечно

Бес Пристрастный

Да. Пример того, что для хорошего фильма не требуется космический бюджет. Снят практически без вложений, на голом энтузиазме.

Мирумир

фильм класс. не помню уже когда от российского кино не могла оторваться.

Владимир Хорламов

редкий факт когда дети признают своего отца... в интердевочке не признала.. общество гуманизируется

Мирумир

пожалел его. просто пожалел.

Владимир Хорламов

жалость признак любви

Мирумир

признак того, что для Витьки не все еще потеряно. Не станет начинать свою жизнь с подлости.

Владимир Хорламов

просто уровень его подлости ниже подлости полученным отцом

Мирумир

он считал отца виноватым, и так оно и есть. Отец виноват, и отец это понял) но пока вез - и Витька многое понял.

Владимир Хорламов

сам себя признать виноватым человек не в силах- вину ему другие навешивают..

Мирумир

А И Леха понял, когда вспоминали с Витькой в машине... Он заплакал. Вспомнил, видать, как бил Витькину мать черенком от лопаты. И поэтому он сказал ему везти себя к Чебурашке. Знал, что его там враг найдет и замочит. Не хотел умирать в доме инвалидов. И хотел чтобы Витьке хоть квартира досталась.

Edward

да, не плохой фильм, со смыслом хотя бы. Но в начале фильма меня жутко бесила его музыка.

Мирумир

не помню я музыки)

Edward

там какой-то дешманский рэп

Василий Сычёв

Потрясающий фильм !! Ткачук играл бесподобно .. Одна из лучших его ролей ..

Мирумир

я его открыла для себя недавно. играл не хуже Серебрякова. классный.

Василий Сычёв

У Серебрякова роль такая .. Она не позволила ему показать весь свой актёрский дар . Такая немногословная , одноплановая ... Серебряков всегда впечатляет . и герои у него выходят очень яркие и запоминающиеся .. Помните " Левиафана " Звягинцева ... ?

Мирумир

и здесь впечатлил. По смыслу он поехал к жене, надеясь, что она его примет. Дом то он строил на нечестные деньги. Там не вышло решил умирать в инвалидном доме не буду, лучше сдохну. И поехал умирать к Чебурашке, зная, что его там найдут и убьют.

Василий Сычёв

Да ... всё так

Мирумир

и мальчика своего пацаном называл, не имел права сказать сынок. И плакал когда его детство вспоминал, понимая, что сам ему детство, юность и жизнь испохабил.

Эдсон

Даже в названии сразу чернухой и достоевщиной попахивает....

Андрей Евдокимов

Читала книгу,как два колдыря труп третьего ему домой везли?

Мирумир

неа

Сергей Ревичев

Мне понравилось (Серебряков - молодец) 🤔

Мирумир

да все молодцы.

Сергей Ревичев

Согласен🙂

Вячеслав Лебеднов

Включили видео,но опоздали - уже увёз...

Мирумир

жаль. смотрите сначала)

Вячеслав Лебеднов

мы бы рады,но титр такой в видаке : "повторение отсутствует-удалилось на банкет"...

Вселенная

Нет. Но много слышала. Рекомендуете?)

Мирумир

да. оставил след в душе.

Вселенная

Спасибо. Посмотрю.

А(
Алёша (Клайд)

Сын смотрит такие фильмы. Я уже нет.

Мирумир

а я да. Такие это какие

А(
Алёша (Клайд)

Ну, Левиафан, Дурак и т.д...

Мирумир

а Вы о чего не смотрите

А(
Алёша (Клайд)

Я и так все это знаю. От них такая аппатия наступает...

Мирумир

от этого фильма не наступило. Леха то вернулся

А(
Алёша (Клайд)

Потому что это кино. А я всегда перекладываю на реальную жизнь...И такая жизнь ужасная....

Roman Rodionov

да... помню.... было дело смотрел = ))))))

Мирумир

и как

Roman Rodionov

трешь!! )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, но судя по названию . . . шедевр?

Мирумир

классный фильм. не могла оторваться

Мирумир

да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, посмотрим на работе.🌹

Константин

сморел. Песенка в конце прикольная

Мирумир

песенку вообще не помню.

Константин

прикольная

Михаил Румянцев

Нет. Название какое то стрёмное.

Мирумир

нормальное название. И фильм стоящий.

Михаил Румянцев

На вкус и цвет ...

Мирумир

Вы же не смотрели)

Михаил Румянцев

Я же написал о названии фильма. У меня в памяти сразу всплыл фильм с названием - История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж. Который мне жутко не понравился.

Мирумир

дело Ваше. Можно не разжовывать)))) если не нравится.

Владюша

нет а ВЫ "Шорох под асфальтом"?

Володя

Похоже Вы были на премьере

Вэ
Вэл

Неа, Лилитушка. А что там?

Мирумир

Привет, Валера. Там все серьезно и грустно.

Вэ
Вэл

Я увлекся фильмами Тарковского. Упустил в свое время.

Мирумир

круто. а я с Кевином Спейси пересматриваю.

Вэ
Вэл

Харизматичный актер. Мне из зарубежных нравятся любые с участием Николсона, Де Ниро и Кейджа.

Мирумир

Гвардия. Николсон вообще планета......

Alex K.

нет) название неплохое....