Anika ૐ

Блин... Чувствую вымирает нaстоящий мyжик!
Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Дeтский сад какoй-то!
Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ(?))))😆😆😆😆

Ответы
Ге
Гебурашка

знаете фразу Гоши из "Москва слезам не верит" "все решения я буду принимать сам на том простом основании, что я мужчина"?
ответьте себе-когда Вы последний раз позволили своему мужчине принять самостоятельное решение? Женщины препятствуют мальчиковому воспитанию своих сыновей мужьями, сами воспитывают послушных себе нытиков, передают их в пользование другим женщинам, помоложе, и все возмущаются, что мужчины капризульки и обижульки-что выросло-то выросло

Александр Кузнецов

Полностью поддерживаю. Так же и настоящие женщины пропадают. Те, которые знают как и умеют создать идиллию в семье. У которых чистые, сытые, опрятные и воспитанные дети. У которых внешность настоящей дамы, а не гопницы или девушки лёгкого поведения (и речь не о дорогих шмотках, а о строгости и опрятности нарядов). И главное у которых муж имеет поддержку от жены и веру в него.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. хули ты ноеш.. а? .. раздавайте конфеты и харош вам уже ныть.. МУЖАЙТЕСЬ😜😜😜😜😜😜😜

Anika ૐ

А хули клянчишь😆

яя??? да я разве себе? я в рот конфеты не беру😀😀😀😀😀 я ж для других.. для всех.. разве я папрасил дай те мне??))))))

Angel Ros

это из-за борьбы женщин за равноправие. Многих женщин цепляют брутальные восточные парни. А как у них женщины живут?

Anika ૐ

Да кто его знает

Angel Ros

да много кто знает) В Саудовской Аравии только недавно женщинам разрешили за руль садиться. А вам хочется чтобы женщины могли себя слабыми чувствовать но чтобы было равноправие. Это несовместимые вещи)

Sergey Lomov

Первое слово весьма даёт отчётливое представление о человеке писавшего этот пост - х а б а л к а априори.

Anika ૐ

😆😆😆😆

Сергей Антипин

и мужикастые тётки, которым хочется сказать-пойдём поссым, братан, в кусты, заодно перетрём о жизни)))

Anika ૐ

😂

Ti
Tim

зачем...можно и вдуть...какие нахрен обиды...общайся с реальными и будет таби шастье😂

Anika ૐ

Вижу

Ti
Tim

кстати...ты первая призналась в этом...поставив смайлик...тебе стало неинтересно

Anika ૐ

🤔что сильно заметно

Ti
Tim

ну конечно...ну можно встретиться и потом...при желании...с новыми силами

Anika ૐ

Чё эта

Котик - Наркотик )))

Боролись за равноправие с мужчинами? Получите! Теперь мы на равных 😄

Anika ૐ

Ха

Astri ...

Так это путь регресса, не прогресса. )

Котик - Наркотик )))

А где сейчас прогресс? Людей опускают всё ниже постоянно - так проще впаривать фигню и управлять...

Се
Сергей

​да, вымирают без настоящих женщин ... как мамонты 😄 😄

Anika ૐ

По паспорту 😅

Се
Сергей

🤔 ... ​"Опасаюсь — маху дам.
Как проверить? Лезть под платье —
Так схлопочешь по мордам!"😄 😄

Anika ૐ

😨

Се
Сергей

😄 😄 слов из песни не выкинешь ..

Anika ૐ

)

Дм
Дмитрий

Ну мельчает народ что уж тут.Кому-то и конфетка за счастье

Anika ૐ

Аха

Евгений +++

Давайте сюда вашу конфетку. У меня как раз кофе поспел...

Anika ૐ

Вам низя

Евгений +++

А хоцца.

Anika ૐ

А фсё нету

Евгений +++

Вот любят деффки - наобещать и не дать )))

Anika ૐ

🍇🍉🍏🍐🍒🍓это полезнее😁

Де
Дед'уктор

Скажите спасибо предыдущим поколениям воспитателей)))

Михаил Александров

Нее..конфетку не хочу...хочу патрон и мороженку...)

Anika ૐ

Хммм

Михаил Александров

Уточнить? Патрон 12 калибра, номер дроби 3. Мороженое, пломбир ГОСТовской...

Anika ૐ

У нету🙁

Михаил Александров

Ну воооот...таааак фсегда...)

Anika ૐ

🍦🍭

Са
Санта

Вам нужен, чтоб не дулся, а сразу в лоб давал, да?)

Са
Санта

Вот!

Дм
Дмитрий

Я капризулька! Я! Давай конфетку-то...🙃)))

Anika ૐ

🍬🍬🍬🍬🍬

Дм
Дмитрий

Воо...Другое дело! Надо на закуску их приберечь)

Anika ૐ

Какую закуску???

Дм
Дмитрий

Анекдот знаешь? Мужик выпивает литр водки, закусывает конфеткой и вырубается. Утром встает, ему плохо..Во блин, конфетка несвежая была!)))

Anika ૐ

😂,а потом меня обвинять,что конфекой угостила не свежей))

***Kym***

Питомник надо создать ..селекцию проводить )

Anika ૐ

Да не ужели))

***Kym***

За идею мне причитается ))

Anika ૐ

И что вам за это?))

***Kym***

Возьму конфетку )

Anika ૐ

С полки?)

Zte

Что на!!!! Кто это вымер ?!!! Анука цыц тут !!!))

Anika ૐ

😆😆😆😆😆

Zte

Всё всё , молчу молчу )))🤧

Anika ૐ

)))

Alexsey

И где кафета!? Опять обман!? Кругом обман!;)

Anika ૐ

Незнаю😎

Anika ૐ

🍬

Anika ૐ

🍡

Anika ૐ

Шо это?

Anika ૐ

🤔

Ал
Александр

Если бы конфетку а не водочки или коньяка

Anika ૐ

🍡🍬🍭

Anika ૐ

😂😂😂😂😉

Anika ૐ

😘

Милош Йованович

именно так мамы и делают капризулек

Anika ૐ

🤔